Bosch PRO 18V System Scie circulaire sans-fil GKS18V-68-2 (avec guide d’onglet, lame de scie, L-BOXX 238)

Bosch Scie circulaire sans fil GKS 18V-68-2 PROFESSIONAL L-BOXX 06016D0001

Bosch PRO 18V System Scie circulaire sans-fil GKS18V-68-2 (avec guide d’onglet, lame de scie, L-BOXX 238)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
277,99 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GKS 18V-68-2 - 18V - 190 mm - Butée parrallèle + lame de scie pour bois

Prix le moins cher
1 à 2 jours
277,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BOSCH GKS 18V-68-2 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil, L-BOXX 06016D0001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
283,68 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie circulaire Ø190 mm GKS 18V-68-2 BOSCH

24/48 heures
299,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GKS 18V-68-2 Scie circulaire portative sans fil

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
307,41 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Scie circulaire sans-fil GKS18V-68-2 (avec guide d’onglet, lame de scie, L-BOXX 238)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
317,01 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch PRO 18V System Scie circulaire sans-fil GKS18V-68-2 (avec guide d’onglet, lame de scie, L-BOXX 238)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,92 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Scie circulaire sans fil GKS 18V-68-2 dans L-BOXX Quantité:1

1-3 jour ouvré
322,99 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Scie circulaire sans-fil GKS18V-68-2 (avec guide d’onglet, lame de scie, L-BOXX 238)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GTS 254 4300 tr/min
280,25 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Scie circulaire PKS 55 – 1200 W – 0603500000
59,90 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BOSCH GKS 18V-51 PROFESSIONAL Scie circulaire sans fil 06019M3120
139,01 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Lames de scies circulaires Multi Material
28,39 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Scie circulaire sans fil EasyCirc 18V-48 06033B1500
69,25 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch PRO 18V System Scie circulaire sans-fil GKS18V-68-2 (avec guide d’onglet, lame de scie, L-BOXX 238)

Offre la moins chère

CAPACITÉ DE SURCHARGE AMÉLIORÉE : coupe facilement les matériaux durs VITESSE DE COUPE SUPÉRIEURE : améliore l’efficacité de la charge de travail SÉCURITÉ AMÉLIORÉE : avec système KickBack Control BONNE VISIBILITÉ DANS LES ENDROITS SOMBRES : grâce à la LED d’éclairage pratique LIVRÉ AVEC : GKS18V-68-2, guide d’onglet, lame de scie, L-BOXX 238
277,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr