Bosch Professional GDS 18V-1000 C 06019J8003 Visseuse à chocs sans fil 1000 Nm, Couple de décollement max. 1600 Nm 18 V Nomb

Bosch GDS 18V-1000 C Professional 1750 tr/min Noir, Bleu

Bosch Professional GDS 18V-1000 C 06019J8003 Visseuse à chocs sans fil 1000 Nm, Couple de décollement max. 1600 Nm 18 V Nomb

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
635,03 €
Livraison gratuite

Bosch hocs sans fil Bosch GDS 18V-1000 C : 2x batterie ProCORE18V 5.5Ah en L-BOXX Quantité:1

2-3 semaines
688,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, calage L-BOXX, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
691,97 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, calage L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
701,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
744,82 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
766,70 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec 2 batteries ProCORE18V 5.5Ah, chargeur rapide GAL 1880 CV, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
776,88 €
Livraison gratuite

Visseuse À Chocs Bosch Gds 18v-1000 C (2 X 5,5 Ah Procore Gal1880cv L-boxx 136)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
777,94 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GDS 18V-1000 C 06019J8003 Visseuse à chocs sans fil 1000 Nm, Couple de décollement max. 1600 Nm 18 V Nombre d'accus fournis 2 5.5 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
779,00 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Nombre de batteries incluses 2 pièce(s)
Batterie incluse Oui

Caractéristiques

Poignée douce au toucher Oui
Couleur du produit Noir, Bleu
Diamètre du mandrin 1/2"
Inverser Oui
Vitesse réglable Oui
Forme de la poignée Poignée de pistolet
Type de produit Visseuse à percussion

Poids et dimensions

Largeur 86 mm
Poids 2,9 kg
Hauteur 240 mm
Profondeur 222 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Tension des piles 18 V

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 106 dB
Niveau de pression sonore 95 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Couple (max) 1000 N·m
Couple (min) 350 N·m
Réglage du couple 3
Vitesse de rotation (ralenti) (3ème vitesse) 1750 tr/min
Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) 1300 tr/min
Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) 0 tr/min
Vitesse de ralenti (max) 1750 tr/min
Vitesse de ralenti (min) 1300 tr/min

Informations sur le produit

En bref

• Couple puissant : Moteur sans charbon délivrant jusqu'à 1 000 Nm.
• Confort d'utilisation : Design ergonomique pour sessions prolongées.
• Batteries optimisées : Deux batteries 18V et chargeur rapide inclus.

Produits similaires

Bosch Boulonneuse sans‑fil GDS 18V‑450 PC L‑BOXX 136 06019K4101
270,29 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GDS 18V-1000 Professional 1750 tr/min Noir, Bleu
505,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch 0 601 9J5 105 perceuse 2200 tr/min 2,2 kg Noir, Vert
606,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 30,09 €
Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 tr/min Noir, Bleu
226,79 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional Boulonneuse sans fil GDS 18V-350 – Kit 2x 4.0 Ah, GAL 1840, L-BOXX
362,54 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional GDS 18V-1000 C 06019J8003 Visseuse à chocs sans fil 1000 Nm, Couple de décollement max. 1600 Nm 18 V Nomb

Offre la moins chère

635,03 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.