Bosch GDS 18V-1000 C Professional 1750 tr/min Noir, Bleu, Visseuse à choc

Prix total le moins cher
5 jours
516,00 €
Livraison à partir de 30,09 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec 2 batteries ProCORE18V 8.0Ah, 1 module Bluetooth Low Energy GCY 42, chargeur rapide GAL 1880 CV, calage L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
601,00 €
Livraison à partir de 38,85 €

Visseuse À Chocs Bosch Gds 18v-1000 C (2 X 8,0 Ah Procore Gal1880cv L-boxx 136 Module Bluetooth Gcy42)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
607,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec 2 batteries ProCORE18V 8.0Ah, 1 module Bluetooth Low Energy GCY 42, chargeur rapide GAL 1880 CV, calage L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
611,08 €
Livraison à partir de 28,68 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec 2 batteries ProCORE18V 8.0Ah, 1 module Bluetooth Low Energy GCY 42, chargeur rapide GAL 1880 CV, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
639,99 €
Livraison gratuite

hocs sans fil - BOSCH PROFESSIONAL - BITURBO GDS 18V-1000 C - 1000 W - 100 Nm - 18V

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 10 jours
651,99 €
Livraison gratuite

hocs sans fil Bosch Professional BITURBO GDS 18V-1000 C Professional G

Se renseigner auprès du vendeur
710,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec 2 batteries ProCORE18V 8.0Ah, 1 module Bluetooth Low Energy GCY 42, chargeur rapide GAL 1880 CV, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
790,64 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil BITURBO GDS 18V-1000 (avec 2 batteries ProCORE18V 8.0Ah, 1 module Bluetooth Low Energy GCY 42, chargeur rapide GAL 1880 CV, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
823,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Boulonneuse sans‑fil GDS 18V‑450 PC L‑BOXX 136 06019K4101
270,29 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GDS 18V-1000 Professional 1750 tr/min Noir, Bleu
505,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch 0 601 9J5 105 perceuse 2200 tr/min 2,2 kg Noir, Vert
606,00 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 30,09 €
Bosch GDS 18V-450 HC Professional 2300 tr/min Noir, Bleu
226,79 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional Boulonneuse sans fil GDS 18V-350 – Kit 2x 4.0 Ah, GAL 1840, L-BOXX
362,54 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GDS 18V-1000 C Professional 1750 tr/min Noir, Bleu, Visseuse à choc

Offre la moins chère

516,00 €
5 jours
alternate.fr