Bosch Meuleuse GWS 12-125 125 mm 1200 W
MEULEUSE 125MM 1200W BOSCH GWS 12-125
Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
71,45 €
Livraison à 7,90 €
Meuleuse angulaire - Bosch - GWS 12-125 - 1200 W - Disque 125 mm - Protection anti-redémarrage
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
72,10 €
Livraison à 9,90 €
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection anti-redémarr., poignée auxiliaire Vibration Control, capot protection, écrou de blocage rgots)
2 à 3 jours ouvrés
82,10 €
Livraison gratuite
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire 06013A6106
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
89,77 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection anti-redémarr., poignée auxiliaire Vibration Control, capot protection, écrou de blocage rgots)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,20 €
Livraison gratuite
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection anti-redémarr., poignée auxiliaire Vibration Control, capot protection, écrou de blocage rgots)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,00 €
Livraison gratuite
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection anti-redémarr., poignée auxiliaire Vibration Control, capot protection, écrou de blocage rgots)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,49 €
Livraison gratuite
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection anti-redémarr., poignée auxiliaire Vibration Control, capot protection, écrou de blocage rgots)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite
Bosch Professional meuleuse angulaire filaire GWS 12-125 (Ø disque : 125 mm, 1 200 W, protection anti-redémarr., poignée auxiliaire Vibration Control, capot protection, écrou de blocage rgots)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,95 €
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 73,18 €
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100
82,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse angulaire Ø125 mm - 1200W - GWS 12-125 PROFESSIONAL - BOSCH - 06013A6101
73,18 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + disque diamanté 06013A6102
93,24 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire, Écrou SDS 06013A6104
93,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Bosch GWS 17-125 S meuleuse d'angle 12,5 cm 11500 tr/min 1700 W 2,2 kg
144,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000
92,46 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
53,90 €
kamody.fr
Livraison gratuite
BOSCH GWS 12-125 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire + Meule a ébarber 06013A6100
82,25 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €