Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Bosch Professional Meuleuse angulaire GWS 20-230 P – accessoires inclus

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
143,60 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
147,93 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Meuleuse angulaire Bosch GWS 20-230 P Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
148,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Bosch Professional GWS 20-230 P 06018C1103 230 mm 2000 W

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,39 €
Livraison gratuite

Bosch Meuleuse d'angle GWS 20-230 P - 06018C1103

Livraison sous 3 a 5 jours
172,34 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,68 €
Livraison gratuite

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
253,39 €
Livraison à 25,76 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 20-230 P (avec rgots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire)

Offre la moins chère

Enlèvement de matière élevé grâce au nouveau moteur de 2 000 W garantissant des performances de tronçonnage élevées Échauffement réduit du moteur et contact amélioré entre le moteur et les charbons pour une longévité plus élevée de l’outil PROtection switch (interrupteur homme mort) pour une meilleure protection de l’utilisateur Grande légèreté et performances élevées : meuleuse angulaire de 230 mm compacte avec PROtection switch Livré avec : GWS 20-230 P, clé à ergots, flasque de serrage, écrou de serrage, capot de recouvrement, poignée auxiliaire
128,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
53,90 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire GWS 9-125 S Professional
82,70 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GWX 10-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 1000 W 2,2 kg
65,88 €
Comparer 14 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bosch GCO 14-24 J 35,5 cm Bleu, Gris 3800 tr/min 2400 W
270,68 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch GWS 12V-76 PROFESSIONAL meuleuse d'angle 7,6 cm 19500 tr/min 700 g
224,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite