Bosch Professional Nettoyeur Haute-Pression GHP 5-13 C (Pression Maxi 140 Bar, 2 300 W)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
477,98 €
Livraison gratuite

BOSCH GHP 5-13 C PROFESSIONAL Nettoyeur haute-pression 0600910000

Livraison sous 7 jours ouvrés
527,18 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Nettoyeur haute-pression Bosch GHP 5-13 C Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
538,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Nettoyeur Haute-Pression GHP 5-13 C (Pression Maxi 140 Bar, 2 300 W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
553,00 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional Nettoyeur Haute-Pression GHP 5-13 C (Pression Maxi 140 Bar, 2 300 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
559,35 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute-pression monophasé 2300W 130bars GHP 5-13 C BOSCH 0600910000

3 à 6 jours
576,00 €
Livraison gratuite

BOSCH Nettoyeur haute pression 130bars GHP 5-13C - 0600910000

2-3 jour(s)
600,24 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Nettoyeur Haute-Pression GHP 5-13 C (Pression Maxi 140 Bar, 2 300 W)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
655,48 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression Bosch 2300W Ghp 5-13C Professional - 0600910000 G

Se renseigner auprès du vendeur
662,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional Nettoyeur Haute-Pression GHP 5-13 C (Pression Maxi 140 Bar, 2 300 W)

Offre la moins chère

Efficace : excellent rapport poids/puissance permettant d'exécuter rapidement des travaux de nettoyage Longue durée de vie : pompe en laiton robuste et fiable, actionnée par vilebrequin avec pistons à revêtement céramique Adaptable : pression durable pour une flexibilité optimale Polyvalent : fonction à induction d'air, pour pomper de l'eau du seau ou du réservoir Faible niveau de bruit : technologie d'arrêt automatique pour éteindre automatiquement le moteur et la pompe lorsque l'interrupteur est relâché
477,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch GHP 5-75 X Nettoyeur haute pression Compact Electrique 9,5 l/h 2600 W Noir, Bleu
601,00 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch GHP 5-65 X Professional Nettoyeur haute pression Droit Electrique 520 l/h 2400 W Noir, Bleu
430,96 €
Comparer 20 prix
Racetools.fr
Livraison à 24,90 €
Bosch Nettoyeur haute pression GHP 8-15 XD Professional 4000 W 800 l/h 0600910300
990,00 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch Nettoyeur haute pression GHP 5-65 Professional
464,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Professional Nettoyeur de tuyau F016800441 – 8 m, pression maxi 150 bar, 1 pc(s)
97,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €