BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 86 mm 2608594405

Bosch Scie-cloche 2608594405 86 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de 39,90 €

BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 86 mm 2608594405

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
19,18 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories 2608594405 2608594405 Scie-cloche 86 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 86 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,91 €
Livraison à 7,99 €

Scie trépan Bi-métal PROGRESSOR de diamètre 86mm - BOSCH - 2608594234

Se renseigner auprès du vendeur
34,40 €
Livraison gratuite

Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus - BOSCH - CFG45943

5 à 15 jours
35,10 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 86 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
35,78 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 86 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,07 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 86 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,12 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scie trépan PRO Multi Material Power Change Plus (pour Bois résineux, Cloison sèche, Ø 86 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Scie trépan PRO Multi Material PC Plus, 86 mm 2608594405

Offre la moins chère

19,18 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Diamètre 8,6 cm

Contenu de l'emballage

Nombre de scies cloches 1 pièce(s)
Nombre de pièces 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type Unique
Longueur de travail 4,4 cm
Matériau de la tige Acier rapide
Forme de la tige Tige cylindrique
Matériau de dent Acier rapide en alliage de cobalt (HSS-Co)
Matériel Acier de cobalt
Couleur du produit Noir, Gris
Adapté aux matériaux Cloison sèche, Métal, Métal non Ferreux, Plastique, Bois tendre
Convient pour Perceuse

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Perce tous types de matériaux, y compris métaux.
• Durabilité : Conçu pour une utilisation intensive et prolongée.
• Ergonomie : Design moderne pour un confort d'utilisation optimal.

Produits similaires

Bosch Montage EXPERT Power Change Plus avec foret de centrage 2608902035
23,26 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Scie trépan PRO Multi Material PC Plus 177 mm 2608594421
41,04 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kit de démarrage Scie cloche 68 mm EXPERT + Marqueur BOSCH
49,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Sciestrépans diamantées Diamond for Hard Ceramics 41 mm, 1 5/8" 1pc
74,48 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch Scie cloche Bosch HSS-Bimétal pour adaptateur standard 73 mm 2 7/8 po Quantité:1
14,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €