Bosch Taille-haies sans fil - EasyHedgeCut 18V-44-11 Alimenté par pile (sans batterie ; système 18 V ; lame de 44 cm de longueur ; pour la taille de petites haies)

Bosch Taille-haie sans fil EasyHedgeCut 18V-44-11 44 cm 18 V sans batterie pour petites haies

Bosch Taille-haies sans fil - EasyHedgeCut 18V-44-11 Alimenté par pile (sans batterie ; système 18 V ; lame de 44 cm de longueur ; pour la taille de petites haies)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à 18,40 €

Bosch Taille-haies sans fil - EasyHedgeCut 18V-44-11 Alimenté par pile (sans batterie ; système 18 V ; lame de 44 cm de longueur ; pour la taille de petites haies)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,47 €
Livraison gratuite

Bosch Taille-haies sans fil - EasyHedgeCut 18V-44-11 Alimenté par pile (sans batterie ; système 18 V ; lame de 44 cm de longueur ; pour la taille de petites haies)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Taille-haie sans fil EasyHedgeCut 18V-44-11 Quantité:1

2-3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18V-44-11 sans fil Taille-haie sans fil sans batterie, sans chargeur 18 V Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18V-44-11 sans fil Taille-haie sans fil sans

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
84,98 €
Livraison gratuite

Bosch Taille-haies sans fil - EasyHedgeCut 18V-44-11 Alimenté par pile (sans batterie ; système 18 V ; lame de 44 cm de longueur ; pour la taille de petites haies)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison à 20,99 €

Bosch Taille-haies sans fil - EasyHedgeCut 18V-44-11 Alimenté par pile (sans batterie ; système 18 V ; lame de 44 cm de longueur ; pour la taille de petites haies)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Bosch Taille-haies sans fil - EasyHedgeCut 18V-44-11 Alimenté par pile (sans batterie ; système 18 V ; lame de 44 cm de longueur ; pour la taille de petites haies)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Taille-haies sans fil - EasyHedgeCut 18V-44-11 Alimenté par pile (sans batterie ; système 18 V ; lame de 44 cm de longueur ; pour la taille de petites haies)

Offre la moins chère

Les outils de jardin Easy de Bosch : pour les jardins de petites et moyennes superficies Taille-haies léger et bien équilibré, conçu pour l’entretien des petites haies Bosch système anti-blocage pour tailler sans interruption Lamier de 44 cm avec capacité de coupe de 15 mm pour une taille facile Livré avec : EasyHedgeCut 18V-44-11, couvre-lame, livré dans un carton
68,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch 06008B3101 Noir, Vert
124,91 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH UniversalHedgeCut 18V-55 Taille-haies sans fil 0600849J00
89,05 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à 7,90 €
Bosch Coupe-haie sans Fil EasyHedgeCut 18V-44-11 (1 Batterie 2,0 Ah, système 18 V, Longueur de la Lame 44 cm, pour Tailler Les Petites Haies, Emballage en Carton)
93,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Easy Shear cisaille sans fil 8 cm 3,6 V Lithium-Ion (Li-Ion) Noir, Vert
40,62 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch EasyHedgeCut 18-45 Double-lame 2,3 kg
62,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €