Bosch Professional tournevis Pozidriv PZ2 x 125 mm

Bosch Tournevis manuel 1 600 A01 V08 plat Unique

Bosch Professional tournevis Pozidriv PZ2 x 125 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,11 €
Livraison à partir de 12,22 €

Bosch 1 600 A01 V08 Tournevis manuel Unique Tournevis plat

5 jours
8,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Professional 1.600.A01.V08 Tournevis cruciforme PZ 2

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Professional tournevis Pozidriv PZ2 x 125 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional tournevis Pozidriv PZ2 x 125 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,98 €
Livraison à partir de 8,81 €

Bosch Professional tournevis Pozidriv PZ2 x 125 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,14 €
Livraison à partir de 8,81 €

Bosch Professional tournevis Pozidriv PZ2 x 125 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,93 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional tournevis Pozidriv PZ2 x 125 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Bosch Tournevis PZ 2x125 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Bosch Professional tournevis Pozidriv PZ2 x 125 mm

Offre la moins chère

Tournevis robuste et endurant avec tige en acier S2, idéal pour les professionnels Pointe de grande précision pour des vissages et dévissages parfaits La forme ergonomique du manche et le revêtement softgrip assurent un grand confort d’utilisation Le tournevis Pozidriv pour professionnels : suffisamment robuste pour les applications les plus exigeantes Livré avec : Tournevis Pozidriv PZ2 x 125 mm
6,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr