Bosch Professional tournevis VDE plat/PH1x100 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Bosch Tournevis VDE plat PH1x100 1600A02ND4

Bosch Professional tournevis VDE plat/PH1x100 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
7,89 €
Livraison à partir de 20,00 €

BOSCH Tournevis VDE plat/PH1x100 1600A02ND4

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,12 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional 1600A02ND4 1600A02ND4 VDE Tournevis cruciforme

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,00 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Professional tournevis VDE plat/PH1x100 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional 1600A02ND4 1600A02ND4 VDE Tournevis cruciforme

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Professional tournevis VDE plat/PH1x100 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,09 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch Bosch Tournevis VDE SL/PH1x100 Quantité:1

2-3 semaines
13,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional tournevis VDE plat/PH1x100 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional tournevis VDE plat/PH1x100 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

1 à 2 jours
14,49 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Set mixte de tournevis VDE 1600A02NF9 - 14 pièces
79,66 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional - Clé plate VDE 13 mm - Fourche inclinée à 15°, isolée jusqu'à 1000 V (TPE)
24,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bosch Tournevis VDE PZ3x125 1600A02ND3
9,74 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Jeu de pinces VDE Professional 1600A02NG1 – 4 pièces
69,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BOSCH Set de tournevis VDE plats/PH 7 pieces 1600A02NF7
36,40 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional tournevis VDE plat/PH1x100 (certifié jusqu'à 1 000 V, isolé avec un élastomère thermoplastique (TPE))

Offre la moins chère

TRAVAIL SANS RISQUE : L’outil a été testé jusqu’à 10 000 V et certifié VDE jusqu’à 1 000 V conformément à la norme EN/CEI 60900. PRÉCISION ET SOLIDITɠ: La tige mince et la tête robuste garantissent une grande précision de positionnement. GRANDE MANIABILITÉ : Le revêtement softgrip et la très bonne ergonomie assurent une bonne prise en main et un grand confort d’utilisation AUTRES CARACTÉRISTIQUES : La lame en acier S2 dispose d’un revêtement protecteur isolant et le manche d’une isolation en TPE Contenu : 1 tournevis VDE plat/PH1x100
7,89 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr