BOSCH Coffret plastique 445 x 360 x 123 mm 2605438170

Bosch Valise plastique 2605438170 pour meuleuses GWS 445 x 360 x 123 mm bleu

BOSCH Coffret plastique 445 x 360 x 123 mm 2605438170

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,01 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2605438170 Mallette pour matériels électroportatifs plastique bleu (L x l x H) 360 x 445 x 123 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,93 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch 2605438170 Valise De Transport En Plastique 445 X 360 X 123 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
37,59 €
Livraison à partir de 6,50 €

Bosch Accessories Kunststoffkoffer für Einhandwinkelschleifer GWS 2605438170 Mallette pour matériels électroportatifs plastique bleu (L x l x H) 360 x 445 x

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Boîtier plastique Bosch 445 x 360 x 123 mm Quantité:1

2-3 semaines
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 2605438170 Valise De Transport En Plastique 445 X 360 X 123 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
42,63 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2605438170 Mallette pour matériels électroportatifs plastique

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
45,98 €
Livraison gratuite

Coffret en plastique 445 x 360 x 123 mm Pour Bosch GWS 8-115

Livraison sous 3 a 5 jours
47,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Valise de transport en plastique 350 x 280 x 100 mm Bleu 2605438607
18,22 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Coffrets de transport en plastique
37,44 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Accessories Valise de transport en plastique, 405 X 315 X 133, Blue
33,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Valise de transport 2605438098 - en plastique 445 x 370 x 115 mm - Bleu
26,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
BOSCH Coffret plastique 445 x 360 x 123 mm 2605438170

Offre la moins chère

30,01 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr