Enceinte portable BOSE SoundLink Micro II Noir

Bose Enceinte portable SoundLink Micro (2e génération) – 12 h autonomie, étanche, Noir

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 89,99 €

Enceinte portable BOSE SoundLink Micro II Noir

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Bose SoundLink Micro (2e génération) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12 Heures d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Bose Bluetooth SoundLink Micro (2e génération)

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable sans fil Bluetooth Bose SoundLink Micro 2e génération Noir

Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
99,99 €
Livraison gratuite

Haut-parleur Bluetooth - BOSE - Soundlink Micro - 5W - Autonomie 12h - Protection IP67

4 à 7 jours
118,48 €
Livraison à partir de 11,95 €

Bose Soundlink Micro Bluetooth Speaker Noir

2 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SoundLink Micro 2e génération - Enceinte portable, Noir

2 jours ouvrés
126,99 €
Livraison gratuite

Bose SoundLink Micro (2e génération) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12 Heures d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
134,82 €
Livraison gratuite

Bluetooth SoundLink Micro (2e génération)

Se renseigner auprès du vendeur
136,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bose SoundLink Revolve II Enceinte portable stéréo - Argent
510,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bose Enceinte sans fil portable SoundLink Plus Bluetooth Noir
270,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bose Portable Smart Speaker - avec Contrôle Vocal Alexa Intégré, Argent
318,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth SoundLink Max Bleu
339,86 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Enceinte portable BOSE SoundLink Micro II Noir

Offre la moins chère

Autonomie : jusqu'à 12h - Etanche jusqu'à 1m - Connectivité : Bluetooth - Multiroom
99,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com