Bose SoundLink Micro (2e gén) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12h d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Grès

Bose Enceinte portable SoundLink Micro II Bluetooth, jusqu’à 12 h d’autonomie, étanche Grès

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 108,99 €

Bose SoundLink Micro (2e gén) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12h d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Grès

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,88 €
Livraison gratuite

Enceinte portable BOSE SoundLink Micro II Grès

4 à 5 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Bose Bluetooth SoundLink Micro gen 2 Sable

Livré sous 1 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable sans fil Bluetooth Bose SoundLink Micro 2e génération Sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable sans fil Bluetooth Bose SoundLink Micro 2e génération Sable Sable

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Bose SoundLink Micro (2e gén) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12h d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Grès

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
201,49 €
Livraison à 17,55 €
Bose SoundLink Micro (2e gén) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12h d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Grès

Offre la moins chère

UN SON INCROYABLEMENT PUISSANT: Le son ultra clair et les basses puissantes de la petite enceinte sans fil SoundLink Micro vous permettent de mettre fin aux silences embarrassants et de créer instantanément des connexions. FORMAT ULTRA-PORTABLE: L’enceinte SoundLink Micro est ultra portable. Grâce à son format de poche et sa sangle de transport améliorée, attachez cette petite enceinte Bluetooth à un sac, glissez-la dans une poche ou diffusez du son depuis votre main. CONCEPTION DURABLE: Avec sa conception robuste, l’enceinte portable SoundLink Micro (2e gén.) est à toute épreuve. Étanche à l’eau, à la poussière (indice IP67), résistante aux chocs, à la corrosion, cette petite enceinte ne craint ni soleil ni pluie. AUTONOMIE AMÉLIORÉE JUSQU'A 12H D'UTILISATION: Avec le double d’autonomie en plus comparé au modèle original SoundLink Micro, vous pourrez maintenir votre connexion jusqu’à 12 heures au cours de votre journée. CONNECTIVITÉ BLUETOOTH AVANCÉE: Avec une portée prolongée jusqu’à 9 mètres et une largeur de bande accrue, le Bluetooth vous assure désormais une meilleure connectivité comparé aux versions précédentes. CONTRÔLEZ VOTRE MUSIQUE: L’égalisation réglable, disponible sur l’application Bose, vous permet de régler basses, aigus et médiums. Vous pouvez également l’utiliser pour contrôler le volume, créer des raccourcis, et connecter deux produits compatibles. JUMELEZ 2 ENCEINTES: Reliez deux enceintes SoundLink Micro (2e génération) pour un son à 360°. Le mode stéréo équilibre l’audio de chaque enceinte. Le mode soirée diffuse simultanément le même son depuis toute enceinte Bose Bluetooth compatible.
118,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C

Haut-parleurs

Nombre de haut-parleurs 1

Poids et dimensions

Largeur 101,6 mm
Poids 329 g
Hauteur 25,4 mm
Profondeur 101,6 mm

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Type de batterie Batterie intégré
Temps de rechargement de la batterie 3 h
Autonomie maximum de la batterie 12 h

représentation / réalisation

Microphone intégré Non
Utilisation recommandée Téléphone mobile / Smartphone
Applications soutenues Bose Connect

Design

Commande de volume Tactile
Matériau du boîtier/corps Tissu, Plastique, Silicone, Acier
Couleur du produit Sable

Connectivité

Technologie de connectivité Sans fil
Portée Bluetooth 9,144 m
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui

Informations sur le produit

En bref

• Qualité sonore : Son puissant avec basses profondes et aigus clairs.
• Robustesse et portabilité : Étanche, résiste aux chocs, facile à transporter.
• Connexion et autonomie : Bluetooth fiable, 6 heures d'écoute continue.

Produits similaires

Bose Portable Home Speaker Argent
419,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bose Enceinte portable Home Speaker – Sans fil Bluetooth, Assistants vocaux intégrés – Noir
311,73 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €
Enceinte Bluetooth SoundLink Max Bleu
377,49 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bose Enceinte Bluetooth® SoundLink Micro Blanc nuage
88,50 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bose SoundLink Micro Bluetooth speaker Noir
86,99 €
Comparer 7 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €