Bose SoundLink Micro (2e génération) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12 Heures d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Noir

Bose Enceinte portable SoundLink Micro (2e génération) – 12 h autonomie, étanche, Noir

Bose SoundLink Micro (2e génération) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12 Heures d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,80 €
Livraison gratuite

Bose Soundlink Micro Bluetooth Speaker Noir

8-10 jours ouvrables
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Bose SoundLink Micro (2e génération) Enceinte portable - Noir

Livraison le jour même ou le lendemain
129,95 €
Livraison gratuite

Bose SoundLink Micro (2e génération) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12 Heures d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Noir

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Bose Bluetooth SoundLink Micro (2e génération)

Livré sous 6 à 8 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable sans fil Bluetooth Bose SoundLink Micro 2e génération Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Bose SoundLink Micro (2e génération) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12 Heures d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Noir

134,80 €
Livraison gratuite

SoundLink Micro 2e génération - Enceinte portable, Noir

8 jours ouvrés
139,51 €
Livraison à 4,99 €

Bose SoundLink Micro (2e génération) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12 Heures d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
196,36 €
Livraison à 4,90 €
Bose SoundLink Micro (2e génération) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12 Heures d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Noir

Offre la moins chère

UN SON INCROYABLEMENT PUISSANT: Le son ultra clair et les basses puissantes de la petite enceinte sans fil SoundLink Micro vous permettent de mettre fin aux silences embarrassants et de créer instantanément des connexions. FORMAT ULTRA-PORTABLE: L’enceinte SoundLink Micro est ultra portable. Grâce à son format de poche et sa sangle de transport améliorée, attachez cette petite enceinte Bluetooth à un sac, glissez-la dans une poche ou diffusez du son depuis votre main. CONCEPTION DURABLE: Avec sa conception robuste, l’enceinte portable SoundLink Micro (2e gén.) est à toute épreuve. Étanche à l’eau, à la poussière (indice IP67), résistante aux chocs, à la corrosion, cette petite enceinte ne craint ni soleil ni pluie. AUTONOMIE AMÉLIORÉE JUSQU'A 12H D'UTILISATION: Avec le double d’autonomie en plus comparé au modèle original SoundLink Micro, vous pourrez maintenir votre connexion jusqu’à 12 heures au cours de votre journée. CONNECTIVITÉ BLUETOOTH AVANCÉE: Avec une portée prolongée jusqu’à 9 mètres et une largeur de bande accrue, le Bluetooth vous assure désormais une meilleure connectivité comparé aux versions précédentes. CONTRÔLEZ VOTRE MUSIQUE: L’égalisation réglable, disponible sur l’application Bose, vous permet de régler basses, aigus et médiums. Vous pouvez également l’utiliser pour contrôler le volume, créer des raccourcis, et connecter deux produits compatibles. JUMELEZ 2 ENCEINTES: Reliez deux enceintes SoundLink Micro (2e génération) pour un son à 360°. Le mode stéréo équilibre l’audio de chaque enceinte. Le mode soirée diffuse simultanément le même son depuis toute enceinte Bose Bluetooth compatible.
118,80 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bose Portable Home Speaker Argent
419,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bose S1 Pro+
Livraison gratuite
Bose Enceinte portable Home Speaker – Sans fil Bluetooth, Assistants vocaux intégrés – Noir
311,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,06 €
Enceinte Bluetooth SoundLink Max Bleu
377,49 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bose Enceinte sans fil portable SoundLink Plus Bluetooth Noir
199,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite