Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Vert - Taille: M

Boss Paddy 10241663 Green Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Vert - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Polo Paddy en piqué de coton - Style Paddy, 50469055 bleu clair M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite
Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Vert - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Paddy Hugo Boss associe un piqué de coton respirant à une silhouette soignée et polyvalente - idéale pour les looks décontractés et business-casual par temps chaud. Principales caractéristiques : Vert | Coton | Tissu respirant | Patte de boutonnage à trois boutons | Boutons de la marque ton sur ton | Bords-côtes aux manches | Col en maille plate | Manches courtes | Logo brodé contrastant | Détails sportifs rayés sur le col et les ourlets des manches | Texture piquée | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Composition et entretien : Coton
81,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo Boss Polo Paddy 10241663 en piqué de coton manches courtes Vert L Homme
39,77 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Paddy 10241663 01 Polo Homme, Bleu Moyen 426, M
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Paddy 10241663 01 Polo Homme, Open Red 644, 3XL
56,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Polo Paddy 10241663 manches courtes Bleu Taille L
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Paddy 10241663 01 Polo Homme, Open Red 644, XXL
52,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite