Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Vert - Taille: M

offres d'occasion à partir de

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Vert - Taille: M

1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Polo Paddy en piqué de coton - Style Paddy, 50469055 bleu clair M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
65,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Men's Hbg Paddy Polo Shirt With Contrast Tipping Marine 411 M Male
81,39 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Blanc - Taille XL
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Beige XL Homme
81,39 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Offre la moins chère

Polo à Manches Courtes BOSS Paddy 10241663 pour Homme en Coton PiquéRehaussez votre garde-robe smart-casual avec le Polo à Manches Courtes BOSS Paddy 10241663, un chef-d´œuvre de style raffiné d´inspiration athlétique. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie le confort et la sophistication, ce polo est un incontournable polyvalent qui passe sans effort d´une journée au bureau à un week-end relaxant. Le design se distingue par un logo BOSS contrasté et net sur la poitrine et des finitions sportives dynamiques à rayures sur le col et les poignets, ajoutant une touche de modernité à une silhouette intemporelle.Ingénieusement conçu pour un confort supérieur et un port toute la journée, ce polo pour homme est confectionné dans un tissage piqué respirant. Cette texture signature offre non seulement une sensation exceptionnelle au contact de la peau, mais améliore également la circulation de l´air, ce qui en fait le choix idéal pour les journées chaudes ou les après-midis actifs. La coupe Reg
72,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)