Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

Hugo Boss Polo Paddy en piqué de coton Bleu XL 50469055

Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Polo en piqué de coton avec détails de logo - Style Paddy, 50469055 Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

BOSS T-Shirt ' Paddy ' bleu clair / noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Hugo - Polo Green Line - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à 5,95 €

Boss T-shirts et Polo Bleu Blu Blu e verdi XL

5-7 Jours ouvrables
120,00 €
Livraison à 9,90 €

Hugo - Polo en Piqué de Coton - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
157,87 €
Livraison à 5,95 €
Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Paddy Boss allie un coton piqué respirant à une silhouette épurée et soignée - idéale pour les looks smart-casual et business-casual par temps chaud. Caractéristiques principales : Bleu clair | Bleu | Coton | Tissage piqué respirant | Patte à trois boutons avec boutons siglés ton sur ton | Poignets côtelés pour plus de confort | Col en maille plate | Manches courtes | Logo contrastant brodé sur la poitrine | Finitions sportives rayées sur le col et les ourlets des manches | Poignets côtelés | Dimensions et coupe : Coupe regular | Composition et entretien : Coton
81,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille 3XL
60,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
68,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Green Mens Paddy Polo 10102943
85,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite