Boss Sewalk 10234591 Sweat Pants Noir 6XL Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Short en molleton de coton avec écusson logoté - Style Sewalk, 50511726 Noir 6XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
74,00 €
Livraison à 4,95 €

BOSS Pantalon 'Sewalk' noir, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Boss Sewalk 10234591 Sweat Pants Noir 6XL Homme

Offre la moins chère

Shorts de survêtement BOSS Sewalk 10234591 | Tenue d´intérieur sportive en coton pour hommeÉlevez votre style décontracté avec le pantalon de survêtement BOSS Sewalk 10234591. Confectionné en coton éponge français responsable, ce pantalon offre un confort supérieur et une esthétique détendue et raffinée. Doté d´une longueur courte moderne parfaite pour mettre en valeur les baskets, d´une ceinture élastique réglable et de poches latérales pratiques, il allie fonctionnalité et design sophistiqué. Idéal pour la détente, l´entraînement ou le quotidien, ce pantalon de survêtement polyvalent est un incontournable pour l´homme moderne. Un discret badge logo BOSS ajoute une touche de raffinement de designer.Découvrez la fusion ultime du confort décontracté et du design contemporain avec le short de survêtement BOSS Sewalk, une pièce définitive pour la garde-robe de tout homme exigeant. La base de ce short premium est le coton éponge français exceptionnellement doux, qui offre une sensation res
65,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Orange - Sewalk 10234591 02 - Homme - Shorts - Rouge - Taille: M
100,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS Short Sewalk 50511726 en molleton de coton écusson logoté bleu clair M
72,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Orange - Sewalk 10234591 02 - Homme - Shorts - Rouge - Taille: S
100,45 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Boss Sewalk 10234591 Shorts Bleu S Homme
72,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Sewalk 10234591 Shorts Bleu L Homme
72,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €