Mortier de réparation - BOSTIK - 10kg - Ciment - Gris - Mur - Intérieur

Bostik Mortier de réparation Ciment gris pour mur intérieur 10 kg

Mortier de réparation - BOSTIK - 10kg - Ciment - Gris - Mur - Intérieur

Prix total le moins cher
13 à 15 jours
46,71 €
Livraison à partir de 8,99 €

Mortier Reparation 10 kg Bostik 125122

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
49,82 €
Livraison à partir de 8,90 €

Mortier Reparation 10 kg Bostik 125122

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSTIK A920 Express Mortier de réparation de joints, adhérence fiable, résiste rapidement à la pluie et aux intempéries, pour intérieur et extérieur, 300 ml
18,98 €
63.27 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,84 €
Bostik Mortier de finition Ciment – Gris – 10 kg – Ultra lisse
12,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Bostik Mortier rapide de montage – Sol & Mur, Intérieur/Extérieur, Prise 10 min, Beige 1,5 kg
3,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mortier Finition Blanc 10 kg Bostik
14,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mortier Finition Gris 25 kg Bostik
48,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mortier de réparation - BOSTIK - 10kg - Ciment - Gris - Mur - Intérieur

Offre la moins chère

Mortier de réparation Bostik de 10 kg pour réaliser des scellements et réparations de surfaces en béton, mortier ou pierre. Ce mortier ne coule pas et possède une adhérence renforcée. Il convient pour une utilisation en intérieur sur des murs. Couleur principale : gris.
46,71 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)