Smeg KLF03PBEU bouilloire 1,7 L 2400 W Bleu

Smeg Bouilloire Années 50 KLF03PBEU 1,7 L 360° Bleu azur

Smeg KLF03PBEU bouilloire 1,7 L 2400 W Bleu

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,56 €
Livraison gratuite

Bouilloire KLF03PBEU 1.7 Litres Bleu Azur

3 jours
146,50 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg KLF03PBEU température fixe 2400 W Bleu Azur Bleu Azur H

Se renseigner auprès du vendeur
152,45 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03PBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Bleu Clair

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
165,67 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03PBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Bleu Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,81 €
Livraison gratuite

KLF03PBEU BLEU AZUR

Se renseigner auprès du vendeur
168,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire KLF03 1,7L WxHxD 22.3x24.8x17.1cm

2 à 4 semaines
169,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03PBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Bleu Clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire Électrique KLF03PBEU 1,7 L, Filtre Anticalcaire Lavable, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante, Range Cordon, Puissance 2400W, Bleu Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 11,49 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Smeg KLF03PBEU bouilloire 1,7 L 2400 W Bleu

Offre la moins chère

Smeg KLF03PBEU. Capacité du réservoir d'eau: 1,7 L. Puissance: 2400 W. Couleur du produit: Bleu, Matériau du boîtier/corps: Acier inoxydable, Indicateur de niveau d'eau, Arrêt de sécurité en cas de surchauffe. Sans fil. Filtrage
144,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Smeg Bouilloire Vintage Années 50 – à température variable – Noir
157,98 €
Comparer 5 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8 L H 20,5 cm Ø 15 cm noir
110,00 €
Comparer 6 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire KLF03MLMEU 2400 W Beige lin
198,00 €
Comparer 4 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire KLF03PKEU Rose – Esthétique Années 50
169,00 €
Comparer 5 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire Azur KLF04PBEU – Esthétique années 50
165,46 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €