Bouilloire KLF05PKEU rose 0.8L intérieur inox

Smeg Bouilloire SMEG KLF05PKEU

Bouilloire KLF05PKEU rose 0.8L intérieur inox

Prix total le moins cher
3 jours
109,00 €
Livraison gratuite

KLF05PKEU MINI ROSE

Se renseigner auprès du vendeur
117,84 €
Livraison gratuite

Smeg, Petite Bouilloire Électrique KLF05PKEU 0,8 L, Filtre Inox, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante et Range Cordon Intégré, Puissance 1400W, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Mini Bouilloire Smeg KLF05PKEU 1400 W Rose Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
124,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

SMEG - KLF05PKEU

1 à 2 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique - SMEG - KLF05PKEU - 0.8L - Rose - Intérieur inox - Filtre anti-calcaire

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
128,25 €
Livraison gratuite

Mini bouilloire KLF05 0,8L H x Ø 20.5x15cm

2 à 4 semaines
129,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Petite Bouilloire Électrique KLF05PKEU 0,8 L, Filtre Inox, Arrêt Automatique de Sécurité, Indicateur de Niveau d'Eau, Base Antidérapante et Range Cordon Intégré, Puissance 1400W, Rose

Unknown
129,00 €
Livraison gratuite

Smeg KLF05PKEU bouilloire 0,8 L 1400 W Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Mini bouilloire KLF05 0,8 L H 20,5 cm Ø 15 cm noir
97,49 €
Comparer 24 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Mini Bouilloire Smeg KLF05CREU 1400 W Crème Crème
104,97 €
Comparer 24 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
Bouilloire à Température Variable Vintage Années 50 Blanc
149,99 €
Comparer 24 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Bouilloire sifflante 2,3L style "Années 50" Noir
104,99 €
Comparer 19 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Bouilloire KLF05PKEU rose 0.8L intérieur inox

Offre la moins chère

La KLF05PKEU rose 0.8L ​ ​ e st une mini-bouilloire SMEG parfaite pour les personnes seules ou en couple. Son petit format a l’avantage d’être plus léger et plus facilement maniable au quotidien. Elle permet également de ne pas chauffer une trop grande quantité d’eau, réduisant ainsi votre consommation d’énergie. La bouilloire est équipée d’une base avec des pieds antidérapants pour une connexion électrique et un système de sécurité, qui en l’absence d’eau, interrompt le fonctionnement de la bouilloire. Un filtre en acier inox amovible et lavable est inclus dans la bouilloire afin de retenir le calcaire naturellement présent dans l’eau qui se dépose au fil du temps.
109,00 €
3 jours
Ubaldi Marketplace