Bouilloire Smeg KLF03BLMEU Noir mat

Smeg Bouilloire mate KLF03 1,7L noir PxHxP 22,3x24,8x17,1cm

offres d'occasion à partir de

Bouilloire Smeg KLF03BLMEU Noir mat

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
124,62 €
Livraison gratuite

Bouilloire KLF03BLMEU noir mat

3 jours
162,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg KLF03BLMEU température fixe 2400 W Noir Mat Noir mat H

Se renseigner auprès du vendeur
168,61 €
Livraison gratuite

KLF03BLMEU Noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
168,61 €
Livraison gratuite

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2400w Noir - KLF03BLMEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à partir de 19,61 €

Bouilloire électrique Années 50 SMEG Noir mat

1 à 3 jours ouvrables
189,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2400w Noir - KLF03BLMEU

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
192,49 €
Livraison gratuite

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2400w Noir - KLF03BLMEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,59 €
Livraison gratuite

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2400w Noir - KLF03BLMEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,12 €
Livraison à partir de 17,36 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bouilloire mate KLF03 1,7L WxHxD 22.3x24.8x17.1cm
199,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Bouilloire mate KLF03 1,7L WxHxD 22.3x24.8x17.1cm
199,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Bouilloire mate KLF03 1,7L WxHxD 22.3x24.8x17.1cm
199,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Bouilloire Smeg KLF03BLMEU Noir mat

Offre la moins chère

La bouilloire SMEG KLF03BLMEU noire mate a une capacité de 1,7 litres et une puissance de 2400 W. Elle dispose d'un couvercle à ouverture progressive, d'un arrêt automatique et d'un range cordon intégré. Son socle est détachable avec une connexion à 360° et elle possède un système anti-calcaire. Elle est en acier inox et a des éléments chauffants dissimulés.
124,62 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)