Brabantia Poubelle à Pédale Newicon, 20 litres, avec Seau Intérieur en Plastique - Metallic Gold

Brabantia Poubelle à pédale Newicon 20 litres avec seau intérieur en plastique – Metallic Gold

offres d'occasion à partir de

Brabantia Poubelle à Pédale Newicon, 20 litres, avec Seau Intérieur en Plastique - Metallic Gold

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à Pédale Newicon, 20 litres, avec Seau Intérieur en Plastique - Metallic Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 20 litres Metallic Gold

1-2 semaines
86,00 €
Livraison à partir de 39,90 €

Poubelle NewIcon Brabantia 20 L, métal doré

Livré en 24-48H
95,94 €
Livraison à partir de 10,68 €

Brabantia Poubelle à Pédale Newicon, 20 litres, avec Seau Intérieur en Plastique - Metallic Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,15 €
Livraison à partir de 28,00 €

Produits similaires

Brabantia Sac poubelle PerfectFit Modèle G - 120 sacs - 23-30 L
23,03 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Sac poubelle Brabantia 23-30L - 20 sacs - G
5,09 €
Comparer 23 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Brabantia Sacs poubelle PerfectFit 311741
2,65 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Brabantia Accessoires de ménage Sacs poubelle 23-30 L
9,90 €
Comparer 20 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 7L - Mineral Infinite Grey
66,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Poubelle à Pédale Newicon, 20 litres, avec Seau Intérieur en Plastique - Metallic Gold

Offre la moins chère

Fermeture douce & anti odeur et système à pédale très facile à utiliser Facile à nettoyer - seau intérieur amovible Base antidérapante - protège le sol et garde la poubelle stable Échantillon de sacs poubelle PerfectFit Brabantia (code Y) inclus - sac facile à placer sans débordement disgracieux Service et Garantie 10 ans
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.