Poubelle à pédale Brabantia NewIcon 20 L | Couvercle anti-odeurs silencieux et bac en plastique | Poubelle compacte antidérapante pour cuisine, bureau, salle de bain ou chambre | Mineral Infinite Grey

Brabantia Poubelle à pédale NewIcon 20 L – Couvercle silencieux anti-odeurs – Mineral Infinite Grey

offres d'occasion à partir de

Poubelle à pédale Brabantia NewIcon 20 L | Couvercle anti-odeurs silencieux et bac en plastique | Poubelle compacte antidérapante pour cuisine, bureau, salle de bain ou chambre | Mineral Infinite Grey

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,80 €
Livraison gratuite

Poubelle à Pédale NewIcon Sense of luxury,20 litres - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
102,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brabantia Poubelle à Pédale NewIcon Sense of luxury,20 litres - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
113,45 €
Livraison gratuite

Brabantia 114182 poubelle 20 L Rond Plastique Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
121,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brabantia Sac poubelle PerfectFit Modèle G - 120 sacs - 23-30 L
23,03 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Sac poubelle Brabantia 23-30L - 20 sacs - G
5,09 €
Comparer 23 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Brabantia Poubelle à pédale New Icon 3 litres Mellow Yellow
36,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Accessoires de ménage Sacs poubelle 23-30 L
9,90 €
Comparer 19 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brabantia Sacs poubelle PerfectFit 311741
2,65 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Poubelle à pédale Brabantia NewIcon 20 L | Couvercle anti-odeurs silencieux et bac en plastique | Poubelle compacte antidérapante pour cuisine, bureau, salle de bain ou chambre | Mineral Infinite Grey

Offre la moins chère

Le format idéal pour chaque pièce : avec sa capacité de 20 litres, la poubelle à pédale Brabantia NewIcon s’intègre parfaitement dans la cuisine, la salle de bains, la chambre ou le bureau. Compacte mais suffisamment spacieuse pour les déchets du quotidien, elle est pensée pour les foyers modernes. Fermeture douce et pédale légère : le couvercle se referme tout en douceur et sans bruit. La pédale réactive assure une ouverture mains libres en toute simplicité. Anti-odeurs et hygiénique : le couvercle hermétique retient efficacement les mauvaises odeurs. Le bac intérieur amovible facilite le vidage et le nettoyage pour un espace toujours frais et impeccable. Entretien facile grâce au bac intérieur amovible : le bac en plastique se retire aisément pour le nettoyage ou le remplacement du sac - pas de recoins ni de zones difficiles d’accès pour assurer un entretien rapide et hygiénique. Conçue pour durer - Engagement sur 10 ans : pensée pour endurer un usage quotidien, cette poubelle est couverte par l’engagement de service Brabantia sur 10 ans. Un choix fiable pour un usage durable.
82,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr