Brabantia Touch Bin poubelle 3 l acier 363986

Brabantia Poubelle encastrable Touch Bin 15 L rectangulaire Acier brillant

offres d'occasion à partir de

Brabantia Poubelle Touch Bin Seau Intérieur Plastique 3L - Matt Inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Built-in Bin 15 l rectangulaire an brillant acier, Brillant Steel, 3 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Built-in Bin 15 l rectangulaire an brillant acier, Brillant Steel, 3 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin Seau Intérieur Plastique 3L - Matt Inox

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

BRABANTIA Poubelle Touch Bin - 3L - Acier mat

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin poubelle 3 l acier 363986

Prix le moins cher
sous 14 jours
59,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Brabantia TOUCH BIN 3 L Rond Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
62,00 €
Livraison gratuite

Brabantia 363986 poubelle touch bin seau intérieur plastique 3 l matt inox

Se renseigner auprès du vendeur
63,17 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Built-in Bin 15 l rectangulaire an brillant acier, Brillant Steel, 3 L

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
63,29 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

- 262180 - Poubelle Built-In Bin - 15 L - Blanc [Cuisine]
77,00 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Brabantia - Poubelle Sort & Go 2x12L - Double Poubelle - Couvercle à Ouverture - Poignée de Transport - pour le Dessous de la Cuisine - Recyclage Facile - Dark Grey/Jade Green - 52 x 35 x 43 cm
71,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BRABANTIA Poubelle encastrable Waste Bin Sort & Go 6 L gris
42,69 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BRABANTIA Poubelle encastrable Waste Bin Sort & Go 12 L gris
29,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Brabantia Touch Bin poubelle 3 l acier 363986

Offre la moins chère

- mécanisme d'ouverture silencieux et inhabituel, activé par une légère pression de la main - la poubelle peut être fixée au mur - support mural inclus - facilement démontable du support mural - couvercle amovible - en acier inoxydable - base du panier protégée par un socle antidérapant - capacité : 3 l - diamètre : 18,6 cm - hauteur : 28,4 cm - acier inoxydable mat Produit illustré en acier poli.
59,00 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)