Brabantia 115363 Poubelle Touch Bin unie 30 litres Acier Inoxydable Platinium 32 x 29.5 x 72 cm

Brabantia Poubelle Touch Bin 30 L Platinum (gris)

offres d'occasion à partir de

Brabantia 115363 Poubelle Touch Bin unie 30 litres Acier Inoxydable Platinium 32 x 29.5 x 72 cm

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
116,31 €
Livraison gratuite

Touch Bin New 30 l platinum Code G - - Gris - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
120,27 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch Bin 30 L platinum (gris)

3-4 semaines
120,27 €
Livraison à partir de 59,90 €

Brabantia - Poubelle Touch Bin Unie New, 30L - Acier Inoxydable Platinium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,64 €
Livraison gratuite

Touch Bin New 30 l platinum Code G - Brabantia - Gris - Métal gris G

Se renseigner auprès du vendeur
129,47 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle Touch Bin Unie New, 30L - Acier Inoxydable Platinium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,00 €
Livraison gratuite

BRABANTIA Poubelle Touch Bin - 30L - Platinum

4 à 7 jours
134,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin poubelle 30 l gris 115363

sous 14 jours
134,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Brabantia - Poubelle Touch Bin Unie New, 30L - Acier Inoxydable Platinium

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
140,77 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BRABANTIA Poubelle Bo Touch Bin - 3 x 11L - Soft Beige
156,43 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch Bin 36 L Gris béton minéral
237,60 €
118.8 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
189,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Brabantia Poubelle Bo Touch High – 2 x 30 L – Gris béton minéral
259,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia 115363 Poubelle Touch Bin unie 30 litres Acier Inoxydable Platinium 32 x 29.5 x 72 cm

Offre la moins chère

BRABANTIA - TOUCH BIN NEW 30 LITRES PLATINUM Ouverture et fermeture 'Soft-Touch' - opération simple et en douceur Volume: 30 litres Poignée de transport solide Quantité : 1 Modèle : 115363 Référence fabricant : 115363 Type : Cuisine Date de sortie : 2017-04-10 Fabricant : Brabantia
116,31 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR