Xiaomi Smart Band 10, Montre Connectée, Boîtier alu, Suivi d'Activité, Écran AMOLED 44mm, Autonomie 21 Jours, Charge Rapide, Suivi santé & Sommeil,150+ Sports, iOS & Android, 5 ATM, Boussole, Noir

Xiaomi Smart Band 10 Noir - Montre intelligente

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 36,99 €

Xiaomi Smart Band 10, Montre Connectée, Boîtier alu, Suivi d'Activité, Écran AMOLED 44mm, Autonomie 21 Jours, Charge Rapide, Suivi santé & Sommeil,150+ Sports, iOS & Android, 5 ATM, Boussole, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Band 10 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Band 10 Noir

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
41,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 10 Noir - Bracelet connecté - Boîtier alu - Suivi d'Activité - Écran AMOLED 1.72'' - 21 Jours d'autonomie

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Bracelet connecté Xiaomi Mi Smart Band 10 Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Bracelet connecté Xiaomi Mi Smart Band 10 Noir Noir B

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Band 10 Activity Band Argenté

8-10 jours ouvrables
43,49 €
Livraison à 2,99 €

Xiaomi Smart Band 10, Montre Connectée, Boîtier alu, Suivi d'Activité, Écran AMOLED 44mm, Autonomie 21 Jours, Charge Rapide, Suivi santé & Sommeil,150+ Sports, iOS & Android, 5 ATM, Boussole, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,84 €
Livraison à 10,00 €

XIAOMI Smart Band 10 Noir - Bracelet connecté - Boîtier alu - Suivi d'Activité - Écran AMOLED 1.72'' - 21 Jours d'autonomie

5 à 8 jours
49,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Smart Band 10, Montre Connectée, Boîtier alu, Suivi d'Activité, Écran AMOLED 44mm, Autonomie 21 Jours, Charge Rapide, Suivi santé & Sommeil,150+ Sports, iOS & Android, 5 ATM, Boussole, Noir

Offre la moins chère

Écran AMOLED 1,72":Doté d'un écran AMOLED de 1,72" à bords étroits, d'une résolution de 212 x 520 pixels et d'une luminosité maximale de 1500 nits, offrant des visuels éclatants pour une lisibilité optimale au quotidien. Autonomie Ultra-Longue (Jusqu'à 21 Jours):Profitez d'une utilisation continue jusqu'à 21 jours avec une seule charge. Recharge rapide en environ 1 heure, idéale pour une performance durable. 150+ Modes Sportifs & Étanchéité 5ATM:Suivi précis de plus de 150 types d'activités (natation, course, yoga, etc.). Étancheité certifiée 5ATM pour une utilisation en piscine ou par temps de pluie. Design Léger avec Accessoires Premium:Châssis en alliage d'aluminium léger et élégant. Bracelets interchangeables en matériaux variés, dont une édition céramique pour un look raffiné et un confort adapté aux peaux sensibles.
41,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Xiaomi Smart Band 10 Pro Activity Band Rose
79,99 €
Comparer 6 prix
Xiaomi FR
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Band 8 AMOLED Tracker d’activité au poignet/à clipser 4,11 cm (1.62") Champagne, Or
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Smart Band 2 TFT Bracelet connecté 3,73 cm (1.47") Ivoire
Livraison à 6,99 €
Xiaomi Smart Band 9 Pro AMOLED Bracelet connecté 4,42 cm (1.74") Noir
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Band 9 AMOLED Bracelet connecté 4,11 cm (1.62") Bleu
Livraison à 17,12 €