BRANDT Lave vaisselle integrable 60 cm BDB424LW

Brandt Lave-vaisselle intégrable BDB424LW - Moteur à induction - 9,5 L/cycle - 44 dB - Blanc

BRANDT Lave vaisselle integrable 60 cm BDB424LW

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
570,72 €
Livraison à partir de 8,90 €

BRANDT Lave vaisselle integrable 60 cm BDB424LW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
586,57 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle intégrable BRANDT BDB424LW - Moteur à induction - 9,5L/cycle - 44 dB - Blanc

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
600,90 €
Livraison gratuite

BDB424LW - ENCASTRABLE 60CM

Se renseigner auprès du vendeur
615,90 €
Livraison gratuite

BRANDT Lave vaisselle integrable 60 cm BDB424LW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
629,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brandt Lave-vaisselle BB3424LX 60 cm 14 couverts 44 dB intégrable avec bandeau Gris G
560,10 €
Comparer 2 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
BRANDT BFC8611EW
Livraison gratuite
Lave-vaisselle Brandt LVC144IW - 60x59.8x84.5 cm (lxpxh) - blanc
314,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brandt Lave-vaisselle BDFI44DQB 60 cm 14 couverts 44 dB tout intégrable
588,08 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BRANDT Lave vaisselle integrable 60 cm BDB424LW

Offre la moins chère

Intégrable bandeau blanc 14 couverts 6 programmes Niveau sonore : 44 db Départ différé (12h)
570,72 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr