Brosse coiffante Braun BRAS220E

Braun Brosse coiffante BRAS220E 700 W Noir

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 36,99 €

Brosse coiffante Braun BRAS220E

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Brosse Coiffante Braun Bras220e

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,00 €
Livraison gratuite

BRAS220E

Se renseigner auprès du vendeur
54,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Braun BRAS220E

Livré sous 1 à 3 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Brosse soufflante Braun BRAS220E 700 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Brosse soufflante Braun BRAS220E 700 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Brosse soufflante Braun Haircare Airstyler AS2 Noir ionique 2 accessoires 300 W

10 jours ouvrés
55,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Oral-B iO Series 4 My Way Adolescents Brosse à dents vibrante Bleu
119,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,37 €
Braun Brosse soufflante BRAS226E 800W IONTEC, 2 vitesses, 2 températures Gris anthracite
54,86 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brosse coiffante soufflante - Braun - BRAS330E - ionique céramique 3 embouts cheveux bouclés lisses
44,35 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Braun Brosse soufflante AS1.5, compacte 300 W, 3 vitesses, brosse thermique et poils durs, Noir
33,73 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Brosse coiffante Braun BRAS220E

Offre la moins chère

Une expérience de coiffage professionnelle à la maison! La brosse soufflante Braun BRAS220E incarne l’alliance parfaite entre performance et soin du cheveu, offrant une expérience de coiffage à la fois efficace et respectueuse de la fibre capillaire. Design : Un design pensé pour le volume et la brillance. Puissance : Avec une puissance de 700W, cette brosse soufflante s’impose comme l’alliée idéale pour réaliser des coiffures variées, tout en préservant la santé et la beauté des cheveux. Vitesses : Grâce à son flux d’air rapide et à ses deux réglages de température et de vitesse, elle s’adapte à toutes les natures de cheveux, permettant un séchage rapide ou un brushing plus travaillé selon les envies. Touche air frais : La touche air frais, quant à elle, vient fixer la coiffure en douceur, assurant une tenue durable sans agresser la chevelure. Fonction Iontec : La fonction Iontec diffuse des ions afin d’éliminer les frisottis et d’obtenir un résultat soyeux et éclatant.Chaque passage
54,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)