Oral-B Pulsonic Clean Têtes de brosse à dents électrique 4 pc(s) blanc

Oral-B Pulsonic Clean 4 pièce(s) Blanc

Oral-B Pulsonic Clean Têtes de brosse à dents électrique 4 pc(s) blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,29 €
Livraison à 2,95 €

Braun Pulsonic Clean 4 pièce(s) Blanc, Tête brosse à dent électrique

Prix le moins cher
5 jours
15,29 €
Livraison à 9,90 €

Oral-B Pulsonic Clean Têtes de brosse à dents électrique 4 pc(s) blanc

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

ORAL-B BROSSE DE RECHANGE PULSONIC 4ER G

Se renseigner auprès du vendeur
18,21 €
Livraison à 3,99 €

Braun Pulsonic Clean 4 Pièces Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
22,21 €
Livraison gratuite

ORAL-B BROSSE DE RECHANGE PULSONIC 4ER

Se renseigner auprès du vendeur
23,42 €
Livraison gratuite

NEUF Oral B Pulsonic têtes de brosse de rechange pack de 4 compatibles Sonic

Livrera sous 19 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
23,49 €
Livraison à 5,00 €

Oral-B Pulsonic Clean Têtes de brosse à dents électrique 4 pc(s) blanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,52 €
Livraison gratuite

Oral-B Lot de 4 brossettes Pulsonic Clean

30,99 €
Livraison gratuite
Oral-B Pulsonic Clean Têtes de brosse à dents électrique 4 pc(s) blanc

Offre la moins chère

Découvrez la brosse d'insertion Pulsonic Clean pour un nettoyage en profondeur. La tête de brosse allongée élimine plus de plaque dentaire qu'une brosse à dents manuelle classique grâce à la technologie de son léger et est compatible avec toutes les brosses à dents acoustiques électriques à ultrasons oral-B. Ce texte a été traduit par une machine.
15,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Caractéristiques

Produits compatibles Pulsonic
Compatibilité de marque Oral-B
Couleur du produit Blanc
Nombre de têtes de brossage incluses 4 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage optimal : Élimine efficacement plaque et résidus alimentaires.
• Confort assuré : Douceur pour dents et gencives sensibles.
• Design pratique : Compact et facile à installer.

Produits similaires

Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4500 Adulte Brosse à dents à ultrasons Platine
145,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Oral-B Pulsonic Slim Luxe 4000 Adulte Brosse à dents à ultrasons Platine
55,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Pulsonic Clean 4 pièce(s) Blanc
14,32 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Oral-B Brosse à dents électrique Pulsonic Slim Clean 2000 396208 Noir
27,34 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Oral-B Pulsonic Sensitive 4 pièce(s) Blanc
21,72 €
5.43 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €