Brennenstuhl Lampe solaire LED rechargeable GL 400 AS (lampe de camping IP44 avec 400 lm, durée d'éclairage jusqu'à 4,5h, 3 niveaux de commutation, batterie 18650 remplaçable, batterie externe, câble

offres d'occasion à partir de

Brennenstuhl Lampe solaire LED rechargeable GL 400 AS (lampe de camping IP44 avec 400 lm, durée d'éclairage jusqu'à 4,5h, 3 niveaux de commutation, batterie 18650 remplaçable, batterie externe, câble

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,66 €
Livraison à partir de 7,99 €

Brennenstuhl Lampe solaire LED rechargeable GL 400 AS (lampe de camping IP44 avec 400 lm, durée d'éclairage jusqu'à 4,5h, 3 niveaux de commutation, batterie 18650 remplaçable, batterie externe, câble

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brennenstuhl Lampe solaire LED rechargeable GL 400 AS (lampe de camping IP44 avec 400 lm, durée d'éclairage jusqu'à 4,5h, 3 niveaux de commutation, batterie 18650 remplaçable, batterie externe, câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brennenstuhl Lampe solaire LED rechargeable GL 400 AS (lampe de camping IP44 avec 400 lm, durée d'éclairage jusqu'à 4,5h, 3 niveaux de commutation, batterie 18650 remplaçable, batterie externe, câble

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1173740005 BRENNENSTUHL - Solar LED Outdoor Leuchte GL AS Akku LED Lampe de camping 400 g noir

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Brennenstuhl Lampe solaire LED rechargeable GL 400 AS (lampe de camping IP44 avec 400 lm, durée d'éclairage jusqu'à 4,5h, 3 niveaux de commutation, batterie 18650 remplaçable, batterie externe, câble

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,17 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Lampe solaire LED rechargeable GL 400 AS (lampe de camping IP44 avec 400 lm, durée d'éclairage jusqu'à 4,5h, 3 niveaux de commutation, batterie 18650 remplaçable, batterie externe, câble

En stock. Expédié par Amazon.
42,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brennenstuhl Lampe solaire LED rechargeable GL 400 AS (lampe de camping IP44 avec 400 lm, durée d'éclairage jusqu'à 4,5h, 3 niveaux de commutation, batterie 18650 remplaçable, batterie externe, câble

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,89 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Lampe solaire LED rechargeable GL 400 AS (lampe de camping IP44 avec 400 lm, durée d'éclairage jusqu'à 4,5h, 3 niveaux de commutation, batterie 18650 remplaçable, batterie externe, câble

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,13 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brennenstuhl 1173740004 éclairage extérieur Éclairage mural extérieur LED
32,05 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Brennenstuhl SOL 1000 Cubus 1173740001 Applique solaire extérieure 6.9 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc neutre
36,37 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,76 €
Brennenstuhl Projecteur solaire LED SOL 1000 – détecteur de mouvement, 1000 lm, IP65
50,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,64 €
Brennenstuhl 1173740002 éclairage mural 2 W
46,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl 1170970 Sol 04 Plus Lampe LED Murale Solaire IP44
41,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Lampe solaire LED rechargeable GL 400 AS (lampe de camping IP44 avec 400 lm, durée d'éclairage jusqu'à 4,5h, 3 niveaux de commutation, batterie 18650 remplaçable, batterie externe, câble

Offre la moins chère

Lampe de camping avec batterie Li-ion standard remplaçable 18650 de 3,6 V et 3 Ah, qui peut être facilement chargée via le câble USB C ou alternativement via le panneau solaire, ce qui est particulièrement pratique en extérieur La lumière LED de 35 à 400 lm dispose de trois niveaux de commutation (100 % - 50 % - 10 %) pour régler la luminosité aux différents besoins - En tant que caractéristique supplémentaire, la lampe de camping peut s'allumer pendant la charge Lanterne rechargeable avec un temps d'éclairage de max. 4,5 heures et un temps de charge d'environ 2,5 h (avec Indicateur de charge), ce qui fait de la lampe un accessoire polyvalent pour les activités à la maison, le jardin, le camping et les activités de plein air Grâce au port USB C, la lampe de camping LED peut également être utilisée comme batterie externe pour charger d'autres appareils, ce qui est extrêmement utile en cas d'urgence ou en voyage
32,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.