Brennenstuhl Eco-Line avec interrupteur 6 prises noir 3 m H05VV-F 3G1,5 Quantité:1

Brennenstuhl Multiprise Eco-Line 6 prises

Brennenstuhl Eco-Line avec interrupteur 6 prises noir 3 m H05VV-F 3G1,5 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brennenstuhl Multiprise Eco-Line 6 prises

5 jours
11,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Réglette Brennenstuhl 1159500400 (3 m)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,57 €

Brennenstuhl Eco Line prolongateur multiprise - 6 prises 3 mètres (noir) Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
21,17 €
Livraison gratuite

Eco Line prolongateur multiprise - 6 prises 3 mètres (noir)

Se renseigner auprès du vendeur
21,34 €
Livraison gratuite

Réglette Brennenstuhl 1159500400 (3 m)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,50 €
Livraison gratuite

brennenstuhl Eco-Line - Coupe-circuit - connecteurs de sortie : 6 - 3 m cordon - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,70 €
Livraison gratuite

Réglette Brennenstuhl 1159500400 (3 m)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,30 €
Livraison à partir de 2,98 €

Réglette Brennenstuhl 1159500400 (3 m)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise Eco-line 4 prises blanc 1,4 m H05VV-F 3G1,5 parasurt.13500a
14,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Noire – 8 prises, 3 m de câble avec interrupteur
18,42 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Anthracite, 6 prises, parasurtenseur, câble 1,4 m (13.500A)
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl Multiprise ECO-LINE Anthracite 8 prises, parasurtenseur, câble 1,4 m (13.500A)
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl Bloc multiprises Prolongateur Eco-Line 1152920 3 prises avec interrupteur 5 m Blanc
10,58 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brennenstuhl Eco-Line avec interrupteur 6 prises noir 3 m H05VV-F 3G1,5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Multiprise standard dans des couleurs attrayantes et de qualité excellente \n• Prises inclinées pour un branchement facile des fiches coudées \n• Interrupteur de sécurité lumineux, bipolaire marche/arrêt \n• Prises équipées de protection enfant \n• Longueur du câble 3 m \n• Désignation du câble H05VV-F 3G1,5 \n• Longueur env. \n• 34 cm \n• Nombre de prises 6 \n• Couleur noir
11,18 €
2-3 semaines
contorion.fr