Brennenstuhl Multiprise Bremounta 4 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 1,5 de câble H05VV-F 3G1,5) Noire

Brennenstuhl – Multiprise électrique BREMOUNTA 4 prises, câble 1,5 m, interrupteur, noir

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 4 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 1,5 de câble H05VV-F 3G1,5) Noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,99 €

Multiprise Bermounta 4 Prises 1.5m noir avec interrupteur BRENNENSTUHL

24/48 heures
16,90 €
Livraison à 4,90 €

multiprise bremounta 4 prises 1,50m (h05vv-f3g1.5 avec interrupteur), noir

Se renseigner auprès du vendeur
23,42 €
Livraison gratuite

brennenstuhl multiprise bremounta 4 prises 1,50m (h05vv-f3g1.5 avec interrupteur), noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,36 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL Multiprise BREMOUNTA 4 Prises 1.50m -H05VV-F3G1.5 avec Interrupteur-. noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,92 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise Bremounta 4 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 1,5 de câble H05VV-F 3G1,5) Noire

Offre la moins chère

Multiprise avec montage facilité par 4 oeillets porte-vis pour une fixation murale - idéale pour cuisine, atelier, plan de travail, … Prise multiple avec 4 prises de courant 2P+T 16A/230V - écartement des prises adapté aux chargeurs Rallonge multiprise équipée de prises de courant orientées à 90° pour un branchement optimal de plusieurs fiches coudées, … Bloc multiprises avec interrupteur muni d'un voyant lumineux - économiser de l'énergie en coupant le réseau électrique Bloc prises adapté à une utilisation en intérieur - installation murale possible grâce aux perforations prévues dans le boîtier en plastique
11,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise escamotable Tower Power Bloc 3 prises +2 USB, interrupteur, 2 m, anthracite
53,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Multiprise Super-Solid Argenté 5 prises avec parasurtenseur 2,5 m (13.500A)
Livraison à 3,99 €
Multiprise Bremounta 6 prises BRENNENSTUHL 3m - H05VV-F3G1.5 avec interrupteur
26,57 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 prises 3 m H05VV-F3G1.5 avec interrupteur
25,90 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Brennenstuhl Bloc multiprise avec protection contre les surtensions BRENNENSTUHL, nombre de prises: 8 Quantité:1
50,08 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €