Brilliant Tools BT045009 Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

BRILLIANT TOOLS Jeu de clés mâles coudées BT045009 — 9 pièces profil six pans creux, courtes

Brilliant Tools BT045009 Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,00 €
Livraison à partir de 2,95 €

Brilliant Tools BT045009 Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kit RILLIANT TOOLS courte a embout sphérique - 6 pans creux - 9pcs - BT045009 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu Clés Allen BT045009 - Lot de 9 Clés 6 Pans Courtes à Tête Sphérique - Tailles de 1,5 à 10 mm - Outil Polyvalent - Permet de Travailler en Angle - Outil en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,14 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu Clés Allen BT045009 - Lot de 9 Clés 6 Pans Courtes à Tête Sphérique - Tailles de 1,5 à 10 mm - Outil Polyvalent - Permet de Travailler en Angle - Outil en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kit ourte a embout sphérique - 6 pans creux - 9pcs - BT045009

Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison gratuite

Jeu Clés Allen BT045009 - Lot de 9 Clés 6 Pans Courtes à Tête Sphérique - Tailles de 1,5 à 10 mm - Outil Polyvalent - Permet de Travailler en Angle - Outil en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS Tools Jeu de clé à douille BT551010
189,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Kit clé coiffe pour filtre à huile BT711050
78,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools – Jeu de leviers de fixation pneu – 4 pièces
26,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu de pinces à circlips BT067000 – 4 pièces, 175 mm
25,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Kit d'outils de réglage BT592250
66,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools BT045009 Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

Offre la moins chère

7,00 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)