Jeu Clés Allen BT045019 - Lot de 9 Clés 6 Pans Longues à Tête Sphérique - Tailles de 1,5 à 10 mm - Outil Polyvalent - Permet de Travailler en Angle - Outil en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Brilliant Tools Jeu de clés mâles coudées BT045019 9 pièces profil six pans creux longues

Jeu Clés Allen BT045019 - Lot de 9 Clés 6 Pans Longues à Tête Sphérique - Tailles de 1,5 à 10 mm - Outil Polyvalent - Permet de Travailler en Angle - Outil en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,29 €
Livraison à 10,45 €

Brilliant Tools BT045019 Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de clés à ergot, 9 pcs, profil hexagonal long Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Jeu Clés Allen BT045019 - Lot de 9 Clés 6 Pans Longues à Tête Sphérique - Tailles de 1,5 à 10 mm - Outil Polyvalent - Permet de Travailler en Angle - Outil en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 3,99 €

Jeu Clés Allen BT045019 - Lot de 9 Clés 6 Pans Longues à Tête Sphérique - Tailles de 1,5 à 10 mm - Outil Polyvalent - Permet de Travailler en Angle - Outil en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison à 6,95 €

KS TOOLS BT045019 Ensemble de tournevis coudés

4-5 Werktage
10,49 €
Livraison à 9,95 €

Jeu Clés Allen BT045019 - Lot de 9 Clés 6 Pans Longues à Tête Sphérique - Tailles de 1,5 à 10 mm - Outil Polyvalent - Permet de Travailler en Angle - Outil en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 4,74 €

Jeu Clés Allen BT045019 - Lot de 9 Clés 6 Pans Longues à Tête Sphérique - Tailles de 1,5 à 10 mm - Outil Polyvalent - Permet de Travailler en Angle - Outil en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,45 €
Livraison gratuite

Jeu Clés Allen BT045019 - Lot de 9 Clés 6 Pans Longues à Tête Sphérique - Tailles de 1,5 à 10 mm - Outil Polyvalent - Permet de Travailler en Angle - Outil en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu Clés Allen BT045019 - Lot de 9 Clés 6 Pans Longues à Tête Sphérique - Tailles de 1,5 à 10 mm - Outil Polyvalent - Permet de Travailler en Angle - Outil en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Offre la moins chère

Brilliant Tools - la réduction intelligente à l’essentiel : la qualité Fonctionnalité et qualité Made in Germany - le meilleur pour les bricoleurs, les artisans et les mécaniciens Précision et perfection de la production : une gamme brillante. Une qualité brillante. Un prix brillant. Des outils professionnels pour tous les usages, éprouvés avec plus de 25 ans d’expérience Une gamme de produits de haute qualité à un rapport qualité-prix avantageux
7,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Établi pour enfants KS Tools Quantité:1
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Jeu de tournevis BT033007
14,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu d'outils de réglage de moteur pour BMW N43 – Quantité 1
125,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu de pinces à circlips BT067000 – 4 pièces, 175 mm
25,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €