Brilliant Tools BT571050 Jeu de clés pour courroie trapézoïdale et tendeur, 8 pcs

Brilliant Tools Jeu de clés pour poulie et tendeur – 8 pièces

Brilliant Tools BT571050 Jeu de clés pour courroie trapézoïdale et tendeur, 8 pcs

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BRILLIANT TOOLS BT571050 Jeu de clés pour poulie et tendeur, 8 pcs [Powered by KS TOOLS]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT571050 Jeu de clés pour poulie et tendeur, 8 pcs [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,52 €
Livraison à partir de 9,90 €

BRILLIANT TOOLS BT571050 Jeu de clés pour poulie et tendeur, 8 pcs [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,39 €
Livraison à partir de 10,45 €

BRILLIANT TOOLS BT571050 Jeu de clés pour poulie et tendeur, 8 pcs [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 8 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 117 mm
Profondeur du colis 710 mm
Hauteur du colis 27 mm

Poids et dimensions

Poids 11,5 kg

Informations sur le produit

En bref

• Adaptabilité : Manipule les pièces moteur avec simplicité et efficacité.
• Précision : Ajustement idéal pour utilisation sans effort.
• Confort : Design ergonomique pour utilisation prolongée sans fatigue.

Produits similaires

KS Tools Jeu de clé à douille BT551010
189,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Kit clé coiffe pour filtre à huile BT711050
78,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools – Jeu de leviers de fixation pneu – 4 pièces
26,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu de pinces à circlips BT067000 – 4 pièces, 175 mm
25,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Kit d'outils de réglage BT592250
66,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools BT571050 Jeu de clés pour courroie trapézoïdale et tendeur, 8 pcs

Offre la moins chère

Jeu de 8 piècesPour desserrer et serrer les tendeurs de courroie trapézoïdale striée dans des endroits étroitsAvec poignée longue et rallonge supplémentaireEmbouts extra plats 15, 16 et 18 mmClés...
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr