Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de douilles d'extraction et de fixation, avec 4 tiges, 26 pcs Quantité:1

Brilliant Tools Jeu de douilles d'extraction et de montage BT672450 - 26 pièces, 4 tiges

Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de douilles d'extraction et de fixation, avec 4 tiges, 26 pcs Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Brilliant BT672450 Lot de 4 broches 26 Pièces Jeu de Manchons de Traction et de Pression

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,70 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles BRILLIANT TOOLS pour traction et pression avec 4 tiges - 26 pcs - BT672450 G

Se renseigner auprès du vendeur
207,11 €
Livraison à 8,00 €

Jeu de douilles pour traction et pression avec 4 tiges - 26 pcs - BT672450

Se renseigner auprès du vendeur
237,79 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de douilles d'extraction et de fixation, avec 4 tiges, 26 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de 26 pièces. \n• Jeu complet pour le démontage et le montage rapides et efficaces des roulements de roue et des bagues de suspension. \n• Réduit le risque d’endommagement du roulement et du logement. \n• Utilisation possible de plaques de pression et de douilles également avec des presses d’atelier. Le jeu de douilles de traction et de pression BRILLIANT TOOLS BT672450 est parfaitement adapté pour le démontage et le montage rapides et efficaces des roulements de roue et des bagues de suspension. \n• Il réduit le risque d’endommagement du roulement et des logements. \n• Toutes les plaques de pression et les douilles sont compatibles avec l’utilisation sur une presse d’atelier. Contenu de la livraison • Plaques de pression avec 4 degrés. \n• Plaques de pression Ø 83 x 20 mm. \n• 4 tiges de pression : M10 x 1,5 - M12 x 1,75 - M14 x 2,0 - M16 x 2,0 mm, longueur 45 cm. \n• Ø extérieur des douilles de pression : 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70,
151,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Établi pour enfants KS Tools Quantité:1
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Jeu de tournevis BT033007
14,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu d'outils de réglage de moteur pour BMW N43 – Quantité 1
125,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu de pinces à circlips BT067000 – 4 pièces, 175 mm
25,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €