Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de miroirs télescopiques et d’aimants, 2 pcs Quantité:1

Brilliant Tools Jeu de miroirs télescopiques et d'aimants BT115905 2 pièces (Propulsé par KS TOOLS)

Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de miroirs télescopiques et d’aimants, 2 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de Miroir et Aimant Télescopique BT115905-1 Miroir et 1 Elévateur Levier Magnétique - Entretien des Véhicules à Moteur D'Inspection - Rotation 360 - Capacité de Charge 2 kg - BRILLIANT TOOLS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 3,99 €

Brilliant Tools BT115905 Set de miroirs dinspection

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS BT115905 Outil

4-5 Werktage
17,49 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de Miroir et Aimant Télescopique BT115905-1 Miroir et 1 Elévateur Levier Magnétique - Entretien des Véhicules à Moteur D'Inspection - Rotation 360 - Capacité de Charge 2 kg - BRILLIANT TOOLS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,60 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de Miroir et Aimant Télescopique BT115905-1 Miroir et 1 Elévateur Levier Magnétique - Entretien des Véhicules à Moteur D'Inspection - Rotation 360 - Capacité de Charge 2 kg - BRILLIANT TOOLS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,85 €
Livraison à 13,50 €

Jeu de Miroir et Aimant Télescopique BT115905-1 Miroir et 1 Elévateur Levier Magnétique - Entretien des Véhicules à Moteur D'Inspection - Rotation 360 - Capacité de Charge 2 kg - BRILLIANT TOOLS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,58 €
Livraison gratuite

Jeu de Miroir et Aimant Télescopique BT115905-1 Miroir et 1 Elévateur Levier Magnétique - Entretien des Véhicules à Moteur D'Inspection - Rotation 360 - Capacité de Charge 2 kg - BRILLIANT TOOLS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,30 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de miroirs télescopiques et d’aimants, 2 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble 2 pièces \n• Capacité de charge jusqu'à 2 kg \n• Miroir pivotant à 360° \n• Avec fonction télescopique \n• L'ensemble miroir télescopique et récupérateur magnétique Brilliant Tools BT115905 se distingue particulièrement par un aimant puissant, idéal pour récupérer des objets tombés comme des écrous ou des boulons \n• La tige télescopique peut être allongée jusqu'à 62 cm \n• L'aimant peut soulever des pièces pesant jusqu'à 2 kg \n• Inclinez et faites pivoter le miroir télescopique à volonté grâce à une double articulation flexible \n• Même dans les espaces étroits et difficiles d'accès, gardez une vue d'ensemble ! Rien ne vous échappe lors de vos travaux, réparations et recherches Contenu de la livraison • Ensemble miroir télescopique et récupérateur magnétique Brilliant Tools, 2 pièces
13,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Établi pour enfants KS Tools Quantité:1
69,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de fixation/défixation de douilles FSI Quantité:1
76,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Jeu de tournevis BT033007
14,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu de pinces à circlips BT067000 – 4 pièces, 175 mm
25,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Kit d'outils de réglage BT592250
66,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €