Brilliant Tools Brilliant Tools Set de pistolets à air comprimé, 3 pcs, 95 - 510 mm Quantité:1

Brilliant Tools Jeu de soufflettes BT160500 3 pièces 6,3 bar

Brilliant Tools Brilliant Tools Set de pistolets à air comprimé, 3 pcs, 95 - 510 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 6,90 €

BRILLIANT TOOLS BT160500 Jeu de soufflettes, 3 pcs [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison à 9,90 €

Brilliant Tools BT160500 Souflette à air comprimé 6.3 bar

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
14,86 €
Livraison à 6,95 €

BRILLIANT TOOLS BT160500 Jeu de soufflettes, 3 pcs [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

BRILLIANT TOOLS BT160500 Jeu de soufflettes, 3 pcs [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,95 €

Brilliant Tools BT160500 Souflette à air comprimé 6.3 bar

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

BRILLIANT TOOLS BT160500 Jeu de soufflettes, 3 pcs [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,67 €
Livraison à 13,50 €

Brilliant Tools BT160500 Souflette à air comprimé 6.3 bar

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT160500 Jeu de soufflettes, 3 pcs [Powered by KS TOOLS]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brilliant Tools Brilliant Tools Set de pistolets à air comprimé, 3 pcs, 95 - 510 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de 3 pièces \n• Tuyau de soufflage en métal \n• Poignée en plastique avec fonction de suspension \n• Filetage de raccord 1/4" PT \n• Pression de service maximale 6,3 bar (90 PSI) \n• Idéal pour souffler, dépoussiérer, nettoyer et enlever les corps étrangers \n• Le kit de pistolets de soufflage à air comprimé Brilliant Tools BT160500 est particulièrement adapté pour nettoyer/souffler les cavités ou les endroits difficiles d’accès, ainsi que pour nettoyer les outils de travail encrassés \n• Le boîtier est en plastique avec un trou de suspension \n• Les pistolets de soufflage sont livrés montés avec un raccord mâle Contenu de la livraison • Une soufflette avec une longueur de tube de : 11 cm, 30 cm, 50 cm chacune
14,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Établi pour enfants KS Tools Quantité:1
69,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de fixation/défixation de douilles FSI Quantité:1
76,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Jeu de tournevis BT033007
14,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu de pinces à circlips BT067000 – 4 pièces, 175 mm
25,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Kit d'outils de réglage BT592250
66,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €