Broadcom HBA 9500-16e carte et adaptateur d'interfaces SAS

Broadcom Carte et adaptateur d'interfaces SAS HBA 9500-16e Tri-Mode 16 ports SAS 12Gb/s PCIe 4.0 x8

offres d'occasion à partir de

Broadcom HBA 9500-16e carte et adaptateur d'interfaces SAS

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
842,35 €
Livraison gratuite

HBA 9500-16e Tri-Mode - Contrôleur de stockage - 16 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - PCIe 4.0 x8

Se renseigner auprès du vendeur
854,81 €
Livraison gratuite

Broadcom HBA 9500-16e carte et adaptateur d'interfaces SAS

Livraison sous 3 a 5 jours
913,64 €
Livraison gratuite

Broadcom HBA 9500-16e : Adaptateur SAS PCIe Gen4 x8, 16 Ports SAS/NVMe Externes, Profil Bas/Hauteur Totale, MTBF 5000000h, Windows/Linux

15 jours ouvrés
980,99 €
Livraison gratuite

BROADCOM Broadcom HBA 9500-16e Tri-Mode

6 à 8 jours
989,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Broadcom HBA 9500-16e Tri-Mode Storage Adapter/interface cards - SAS

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
1 264,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Broadcom Carte et adaptateur d'interfaces interne 9400-16i – SAS, SATA
274,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Broadcom P210TP Carte et Adaptateur d'interfaces Interne
160,28 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Broadcom HBA 9500-16i – Carte & adaptateur SAS Tri-Mode 16 canaux PCIe 4.0 x8
717,20 €
Comparer 11 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Broadcom Contrôleur RAID MegaRAID SAS 9361-24i – 24x 12Gb/s SAS, 6x SFF-8643, PCIe 3.0 x8, 4GB
417,26 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Broadcom HBA 9500-16e carte et adaptateur d'interfaces SAS

Offre la moins chère

Broadcom HBA 9500-16e. Interface de l'hôte: PCIe, Interface de sortie: SAS, Facteur de forme de carte d'extension: Hauteur totale / Profil bas. Couleur du produit: Noir, Vert, Métallique, Temps moyen entre pannes: 5000000 h, Certification: Australia/New Zealand (AS/NZS CISPR 22), Canada ICES-003 Class B, CE Europe (EN55022/EN55024),.... Consommation électrique typique: 8,74 W. Largeur: 167,6 mm, Profondeur: 68,9 mm
842,35 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr