Broadcom LSI MegaRAID SAS 9341-8i - Contrôleur de Stockage (Raid) - 8 Canal - SATA 6Gb/s/SAS 12Gb/s Profil Bas - 12 Gbit/s - Raid 0, 1, 5, 10, 50, JBOD - PCIe 3.0 x8 Multicolore

Broadcom Contrôleur RAID MegaRAID SAS 9341-8i – 8 canaux, SAS 12Gb/s, PCIe 3.0 x8 – Profil bas

Broadcom LSI MegaRAID SAS 9341-8i - Contrôleur de Stockage (Raid) - 8 Canal - SATA 6Gb/s/SAS 12Gb/s Profil Bas - 12 Gbit/s - Raid 0, 1, 5, 10, 50, JBOD - PCIe 3.0 x8 Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,90 €
Livraison gratuite

Broadcom LSI MegaRAID SAS 9341-8i - Contrôleur de Stockage (Raid) - 8 Canal - SATA 6Gb/s/SAS 12Gb/s Profil Bas - 12 Gbit/s - Raid 0, 1, 5, 10, 50, JBOD - PCIe 3.0 x8 Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
104,95 €
Livraison gratuite

Broadcom LSI MegaRAID SAS 9341-8i - Contrôleur de Stockage (Raid) - 8 Canal - SATA 6Gb/s/SAS 12Gb/s Profil Bas - 12 Gbit/s - Raid 0, 1, 5, 10, 50, JBOD - PCIe 3.0 x8 Multicolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
119,22 €
Livraison gratuite

Broadcom LSI MegaRAID SAS 9341-8i - Contrôleur de Stockage (Raid) - 8 Canal - SATA 6Gb/s/SAS 12Gb/s Profil Bas - 12 Gbit/s - Raid 0, 1, 5, 10, 50, JBOD - PCIe 3.0 x8 Multicolore

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
128,75 €
Livraison gratuite

Broadcom LSI MegaRAID SAS 9341-8i - Contrôleur de Stockage (Raid) - 8 Canal - SATA 6Gb/s/SAS 12Gb/s Profil Bas - 12 Gbit/s - Raid 0, 1, 5, 10, 50, JBOD - PCIe 3.0 x8 Multicolore

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
129,93 €
Livraison gratuite

Broadcom LSI MegaRAID SAS 9341-8i - Contrôleur de Stockage (Raid) - 8 Canal - SATA 6Gb/s/SAS 12Gb/s Profil Bas - 12 Gbit/s - Raid 0, 1, 5, 10, 50, JBOD - PCIe 3.0 x8 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,76 €
Livraison à 12,00 €

Broadcom LSI MegaRAID SAS 9341-8i - Contrôleur de Stockage (Raid) - 8 Canal - SATA 6Gb/s/SAS 12Gb/s Profil Bas - 12 Gbit/s - Raid 0, 1, 5, 10, 50, JBOD - PCIe 3.0 x8 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
447,75 €
Livraison à 9,95 €

Broadcom LSI MegaRAID SAS 9341-8i - Contrôleur de Stockage (Raid) - 8 Canal - SATA 6Gb/s/SAS 12Gb/s Profil Bas - 12 Gbit/s - Raid 0, 1, 5, 10, 50, JBOD - PCIe 3.0 x8 Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
498,00 €
Livraison à 5,00 €
Broadcom LSI MegaRAID SAS 9341-8i - Contrôleur de Stockage (Raid) - 8 Canal - SATA 6Gb/s/SAS 12Gb/s Profil Bas - 12 Gbit/s - Raid 0, 1, 5, 10, 50, JBOD - PCIe 3.0 x8 Multicolore

Offre la moins chère

LSI MegaRAID SAS 9341-8i. Interfaces de disque dur soutenues: SAS SATA Interface de l'hôte: PCI Express x8 Version des emplacements PCI Express: 3.0. Niveaux RAID: 0 1 5 10 50 JBOD Taux de transfert des données: 12 Gbit/s
93,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Broadcom MegaRAID 9562-16i carte et adaptateur d'interfaces Interne SFF-8654
1 840,43 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Broadcom MegaRAID 9540-8i SAS Tri-Mode 8 ports internes
339,74 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Broadcom Contrôleur RAID MegaRAID 9460-8i PCIe x8 3.1 12 Gbit/s SAS/SATA 2 Go DDR4
615,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Broadcom contrôleur RAID MegaRAID 9560-8i PCI Express x8 4.0 12 Gbit/s
1 108,92 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Broadcom MegaRAID 9480-8i8e contrôleur RAID PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s
1 110,28 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €