Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces SAS

Broadcom HBA 9500-16i – Carte & adaptateur SAS Tri-Mode 16 canaux PCIe 4.0 x8

Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces SAS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
659,00 €
Livraison à 12,90 €

Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces SAS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
739,95 €
Livraison à 9,95 €

Broadcom HBA 9500-16i carte et adaptateur d'interfaces SAS

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
7 jours ouvrés
784,21 €
Livraison à 4,99 €

Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces SAS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
798,00 €
Livraison à 5,00 €

HBA 9500-16i Tri-Mode - Contrôleur de stockage - 16 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - PCIe 4.0 x8

Se renseigner auprès du vendeur
803,61 €
Livraison gratuite

Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces SAS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
839,84 €
Livraison gratuite

Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces SAS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
912,40 €
Livraison gratuite

Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces SAS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
961,08 €
Livraison gratuite

Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces SAS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
963,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces SAS

Offre la moins chère

05-50077-02 Poids du colis: 1.0 kilograms 0 0
659,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Broadcom Carte HBA 9500-16i – Adaptateur d'interfaces interne SAS/SATA
729,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Broadcom HBA 9500-8i carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA
322,73 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Broadcom Carte HBA 9500-8e Interne SAS PCIe vers SAS, 2 mini-ports SAS HD externes, NVMe
629,69 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Broadcom HBA 9500-16i Carte et Adaptateur d'interfaces SAS
798,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €