Broadcom HBA 9500-8i carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

offres d'occasion à partir de

Broadcom HBA 9500-8i carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
341,54 €
Livraison gratuite

9500 series 8i Tri-mode - Adaptateur de bus hôte - 8 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - PCIe 4.0 x8

Se renseigner auprès du vendeur
359,60 €
Livraison gratuite

Broadcom 9500-8i, 8-Port Int., 12Gb/s SAS/SATA/PCIe (NVMe), x8, PCIe 4.0 HBA

3 jours ouvrés
381,66 €
Livraison à partir de 9,04 €

BROADCOM Broadcom 9500 series 8i Tri-mode

3 à 5 jours
429,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Broadcom 9500 series 8i Tri-mode - Adaptateur de bus hôte - 8 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe 4.0 (NVMe) - PCIe 4.0 x8

Livraison sous 3 a 5 jours
445,99 €
Livraison gratuite

Broadcom HBA 9500-8i Adaptateur Interne SAS/SATA 12Gbit/s PCIe, HH/HL, MTBF 5000000h, Support Windows/Linux/Autres OS, RoHS

3 à 5 jours ouvrés
492,99 €
Livraison gratuite

BCM HBA 9500-8i SAS/SATA/NVMe

1 days
495,14 €
Livraison gratuite

LSI Broadcom 9200-8e LSI00188 H5-25086-01 Carte contrôleur HBA 8 Ports HBA 8 Por

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
631,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Broadcom HBA 9500-8i Carte et Adaptateur d'interfaces Interne SAS
253,96 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Broadcom HBA 9500-16i – Carte & adaptateur SAS Tri-Mode 16 canaux PCIe 4.0 x8
717,20 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Broadcom HBA 9500-16e carte et adaptateur d'interfaces SAS
947,26 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Broadcom HBA 9500-8i carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Offre la moins chère

Broadcom HBA 9500-8i. Interface de l'hôte: PCIe, Interface de sortie: SAS, SATA, Facteur de forme de carte d'extension: Hauteur totale / Profil bas. Couleur du produit: Vert, Gris, Temps moyen entre pannes: 5000000 h, Certification: Australia/New Zealand (AS/NZS CISPR 22), Canada ICES-003 Class B, CE Europe (EN55022/EN55024),.... Taux de transfert de données (max): 12 Gbit/s. Consommation électrique typique: 5,96 W. Largeur: 155 mm, Profondeur: 68 mm
341,54 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr