Broadcom eHBA 9600-24i carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Broadcom HBA Tri-Mode 9600-24i 240× SAS/SATA, 32× NVMe, 3× SFF-8654, PCIe 4.0

offres d'occasion à partir de

Broadcom eHBA 9600-24i carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
939,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

BCM HBA 9600-24i SAS/SATA/NVMe

Livraison sous 3 a 5 jours
1 058,30 €
Livraison gratuite

Broadcom eHBA 9600-24i Adaptateur Interne PCIe 4.0 SAS/SATA 24 Canaux, Facteur de Forme Bas/Hauteur Totale, NVMe, 12 Gbit/s, MTBF 5000000h

3 à 5 jours ouvrés
1 324,99 €
Livraison gratuite

Broadcom BCM HBA 9600-24i SAS/SATA/NVMe

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
1 670,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Broadcom Carte HBA 9500-8e Interne SAS PCIe vers SAS, 2 mini-ports SAS HD externes, NVMe
634,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Broadcom HBA 9500-8i Carte et Adaptateur d'interfaces Interne SAS
299,94 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Broadcom Carte et adaptateur d'interfaces SAS HBA 9500-16e Tri-Mode 16 ports SAS 12Gb/s PCIe 4.0 x8
845,78 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Broadcom HBA 9500-16i – Carte & adaptateur SAS Tri-Mode 16 canaux PCIe 4.0 x8
773,42 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Broadcom HBA 9500-8i carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA
359,43 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Broadcom eHBA 9600-24i carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA

Offre la moins chère

Broadcom eHBA 9600-24i. Interface de l'hôte: PCIe, Interface de sortie: SAS, SATA, Facteur de forme de carte d'extension: Hauteur totale / Profil bas. Couleur du produit: Vert, Argent, Temps moyen entre pannes: 5000000 h, Certification: Australia/New Zealand RCM (AS/NZS CISPR 32; CISPR 32:2015, Class A; AS/NZS CISPR 32:2015, Class.... Taux de transfert de données (max): 12 Gbit/s. Consommation électrique typique: 17 W. Prise en charge du système d'exploitation serveur: SUSE Linux Enterprise Server
939,68 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr