Brooks Launch 12 Running Shoe

Prix total le moins cher
Unknown
79,99 €
Livraison gratuite

Brooks Launch 12 Femme 37.5

2-3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Brooks Launch 12 Gris/argent 37.5

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite
Brooks Launch 12 Running Shoe

Offre la moins chère

Semelle extérieure en caoutchouc à haute adhérence pour une meilleure traction. Semelle intermédiaire rembourrée pour un confort optimal pendant la course. Conception légère pour réduire la fatigue des pieds. Tige en mesh respirant pour une excellente ventilation. Idéal pour les coureurs de niveau intermédiaire et avancé.
79,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Brooks Launch 12 Sneaker
82,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Launch 12 Homme 40
120,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
BROOKS Launch 12 - Femme - - taille 8- modèle 2026
119,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Sports Chaussures Launch 12 Medium noir/jaune/blanc Taille 45.5
82,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BROOKS Launch 12 W - Femme - Orange - taille 36- modèle 2026
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €