Chaussures Brooks Glycerin 23 Bleu Blanc SS26 Femme, Taille 40,5 - EUR

Brooks Sports Baskets Glycerin 23

Chaussures Brooks Glycerin 23 Bleu Blanc SS26 Femme, Taille 40,5 - EUR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à 0,99 €

Brooks Glycerin 23 Femme 40 1/2 Bleu Marine

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
143,95 €
Livraison à 6,95 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,79 €
Livraison à 8,99 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,40 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Femme 40.5

2-3 jours ouvrables
180,00 €
Livraison gratuite

Brooks Glycerin 23 Chaussures de running 40,5 Bleu

4 days
180,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Brooks Glycerin 23 40,5 B

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Brooks Glycerin 23 Bleu 40,5 B

5-7 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Brooks Glycerin 23 Bleu Blanc SS26 Femme, Taille 40,5 - EUR

Offre la moins chère

Chaussures Brooks Glycerin 23 Femme : douceur pour vos foulées les plus longues Les Glycerin 23 pour femme sont conçues pour offrir un maximum de confort lors des entraînements longue distance. Avec un amorti DNA Tuned à double densité, ces chaussures combinent atterrissages doux et transitions fluides, idéales pour les coureuses à la recherche d’un confort constant sur l’asphalte. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Entraînement / Amorti maximal Poids : 269,3 g Drop : 8 mm Amorti : DNA Tuned avec injection d’azote
134,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

BROOKS Homme Ghost 16 Sneaker, 45 EU
130,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Baskets Catamount 4 Femme Orange Taille 41
99,95 €
Comparer 11 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Baskets Adrenaline GTS 24 Femme Blanc Taille 41
206,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Brooks Chaussures de running Glycerin Max 2 Femme Blanc Taille 38
135,96 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Chaussures de running Catamount 4 Femme Bit of Blue/Flame/Legion Blue EU 40.5
119,00 €
Comparer 11 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite