Machine à coudre - BROTHER - CS70S - 70 points de couture - Écran LCD - Enfile-aiguille automatique

Brother Machine à coudre CS70S – 70 points – Écran LCD – Enfile-aiguille automatique – Blanc

Machine à coudre - BROTHER - CS70S - 70 points de couture - Écran LCD - Enfile-aiguille automatique

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Machine à coudre Brother CS70S Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite

Machine à coudre - BROTHER - CS70S - 70 points de couture - Écran LCD - Enfile-aiguille automatique

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Machine à coudre Brother CS70S - 70 points - Patchwork

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,00 €
Livraison gratuite

Machine à coudre CS70S

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite
Machine à coudre - BROTHER - CS70S - 70 points de couture - Écran LCD - Enfile-aiguille automatique

Offre la moins chère

La Brother CS70S est une machine à coudre électronique polyvalente avec 70 points intégrés. Idéale pour débutants et experts, elle offre une boutonnière automatique, un enfile-aiguille simplifié et un écran LCD pour une utilisation facile. Compacte et fonctionnelle, elle est parfaite pour tous vos projets de couture.
209,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Machine à coudre Brother FS40s
189,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Brother XM2701S (Exclusive Edition) Machine à Coudre, 27 Points différent, Facile pour Débutants, Portable, Couture Automatique, Points utiles, élastiques et décoratifs, Multifonction
249,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brother KE14S machine à coudre Machine à coudre automatique Electrique
89,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Brother Machine à coudre AZ17 – plastique/métal, 17 points de couture, blanc/bleu
126,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €