Brother FS20S (Nouveau Modèle) Machine à coudre électronique pour Débutants

Brother Machine à coudre électronique FS20S (Nouveau modèle) pour débutants

Brother FS20S (Nouveau Modèle) Machine à coudre électronique pour Débutants

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
232,40 €
Livraison gratuite

BROTHER FS-20 Machine à coudre

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
248,12 €
Livraison gratuite

Brother FS-20 - Machine a coudre électronique

Livraison sous 3 a 5 jours
296,25 €
Livraison gratuite

Brother Fs-20 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
304,98 €
Livraison à partir de 8,00 €

Fs-20

Se renseigner auprès du vendeur
304,98 €
Livraison à partir de 8,00 €

Brother FS20S (Nouveau Modèle) Machine à coudre électronique pour Débutants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
325,20 €
Livraison à partir de 24,76 €

Brother FS20S (Nouveau Modèle) Machine à coudre électronique pour Débutants

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
328,49 €
Livraison à partir de 24,76 €

Brother FS20S (Nouveau Modèle) Machine à coudre électronique pour Débutants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
328,49 €
Livraison à partir de 24,76 €

Produits similaires

Machine à coudre Brother FS40s
174,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Brother KE14S machine à coudre Machine à coudre automatique Electrique
89,00 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brother J14S machine à coudre Machine à coudre automatique Mécanique
111,33 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brother Machine à coudre électronique CS10s – 40 points, enfile-aiguille, écran LCD – Blanche
124,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BROTHER M343D Surjeteuse
Livraison à partir de 4,99 €
Brother FS20S (Nouveau Modèle) Machine à coudre électronique pour Débutants

Offre la moins chère

[FACILE A’ UTILISER] La machine à coudre électronique FS20S de BROTHER est d'une simplicité déconcertante ! Grâce à ses fonctions soigneusement pensées, vous bénéficiez du meilleur pour vos travaux de couture quotidienne ou décorative. Une machine à coudre particulièrement intuitive, compacte, pratique et maniable. Idéale pour les débutants et les passionnés de couture. Légère et compacte, elle vous suivra aisément dans vos déplacements, que ce soit pour un cours de couture que pour les vacances [COMPLETE] La machine à coudre Brother FS20S vous offre : 20 points (parmi lesquels 4 points stretch) 4 point décoratifs 3 boutonnières Ecran LCD Positionnement rapide de la canette Eclairage LED Système de bobinage rapide de la canette Touche anti bascule du pied de biche 7 rangées de griffes d’entrainement Réglage de la tension du fil supérieur Point de renfort et marche arrière. [SPECIALE TISSUS EPAIS] Equipée de double levée du pied de biche, plaque en métal, robuste crochet rotatif, moteur puissant, 6 rangs de griffes de transport et pratique plan de travail éclairé à Led toutes ces caractéristiques importantes assurent une couture parfaite soit sur les tissus légers qu’épais comme le Jeans [ROBUSTE, PRATIQUE ET MANIABLE] Châssis en robuste métal et garantie de 3 ans. La poignée intégrée dans la coque de la machine à coudre permet de la transporter aisément. Idéale pour les cours de couture simples ou créatifs. Avec la machine à coudre Brother FS20S en Edition Limitée, tout travail de couture et créatif sera réalisé simplement et rapidement. Les griffes d’entrainement de la FS20S s’abaissent facilement pour que vous puissiez réaliser tous vos travaux de quilting [BRAS LIBRE] Cette caractéristique permet de réaliser les coutures tubulaires en suivant le contour de tout type de vêtement, comme les jambes des pantalons, les poignets, les gants et plus encore.
232,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr