Burton Swath Boa® Snowboard Boots Noir 29.5 Homme

Burton - Boots de snowboard - Swath Boa Black pour Homme - Taille 11,5 US - Noir Noir 11,5 US

offres d'occasion à partir de

Burton Swath Boa® Snowboard Boots Noir 29.5 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
278,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boots De Snowboard Burton Swath Boa Black Homme Noir 2026 taille 44.5

1 jours
377,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Burton Waverange Step On Snowboard Boots Noir 27.0 Homme
278,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Waverange Step On Snowboard Boots Noir 28.0 Homme
278,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Smalls Boa® Snowboard Boots Noir 25.0 Enfants
142,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Swath Boa® Snowboard Boots Noir 26.5 Homme
286,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Boots de snowboard BURTON Women's Waverange Step On (Black) Femme 8
276,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Burton Swath Boa® Snowboard Boots Noir 29.5 Homme

Offre la moins chère

Bottes de snowboard Burton Swath Boa® pour hommesLibérez votre potentiel de freestyle et affrontez toute la montagne avec les bottes de snowboard Burton Swath Boa®. Conçues pour le rider qui exige un mélange parfait de précision, de confort et de réactivité ludique, les Swath sont votre passeport pour une journée plus dynamique et expressive sur les pistes. Que vous fassiez des tours au parc, que vous chassiez des bosses latérales ou que vous sculptiez des lignes nettes sur des pistes fraîchement damées, ces bottes offrent le soutien et la flexibilité dont vous avez besoin pour repousser vos limites en toute confiance. Les Swath sont conçues pour se sentir rodées dès la sortie de la boîte, éliminant ainsi la période de rodage douloureuse et vous permettant de passer directement au plaisir.Le cœur des performances supérieures des Swath réside dans leur ajustement et leur sensation finement réglés. Bénéficiez d´un contrôle inégalé grâce au système d´ajustement BOA® Dual-Zone, qui permet
278,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)