VW Bus T2b 'Feuerwehr'

Bus VW T2b "Pompiers

VW Bus T2b 'Feuerwehr'

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,31 €
Livraison gratuite

Bus VW T2b "Pompiers

3 à 4 jours
76,99 €
Livraison gratuite

Carrera DIGITAL 132 VW Bus T2b "Fire Brigade"

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
80,90 €
Livraison à 8,14 €
VW Bus T2b 'Feuerwehr'

Offre la moins chère

Licence originale VW : réplique authentique et détaillée de l'emblématique bus T2b VW en version pompiers, sous licence officielle Volkswagen. Éclairage et son réalistes : équipé de feux avant, de feux arrière et de feux stop, ainsi que d'une lumière bleue et d'un son de pompier fidèle à l'original pour une expérience de conduite particulièrement vivante. Échelle 1:32 : taille parfaite pour les circuits de course Carrera Digital 132, la représentation détaillée combine plaisir de jeu et valeur de collection. Contrôlable numériquement et codage individuel : plusieurs véhicules peuvent être utilisés simultanément sur le chemin de fer sans interférer les uns avec les autres, idéal pour des compétitions passionnantes. Convient aux enfants à partir de 8 ans : la finition robuste et la facilité d'utilisation font du bus VW T2b « Pompiers » un modèle idéal pour les débutants et les fans de tous âges., Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
76,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Carrera-Toys VW Bus T2b « Paix et Amour »
37,99 €
Comparer 3 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Carrera Evolution 27760 VW Bus T2b "Porsche Renndienst"
37,99 €
Comparer 2 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Carrera – VW Bus T2b « Porsche Racing Service » 20031096
55,99 €
Comparer 3 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison gratuite
Wiking 031802 H0 Volkswagen T2b Bus orange/blanc Échelle 1:87, ce n'est pas un jouet
21,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Carrera Voiture de slot VW Bus T2b « Jägermeister » DIGITAL 132 32034
74,06 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 17,90 €